Motorlet Praha VS Povltava FA
2-2
Tempo Regulamentar
Stadion SK Motorlet
Sexta-Feira, Out 28, 2022 Às 04:15 Edt
Forma Recente
MOT
Motorlet Praha
V
V
D
D
V
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 1
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2024
Nov 23, 2024
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2024
Jun 1, 2024
1 - 2
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2023
Nov 5, 2023
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2023
Mai 28, 2023
3 - 1
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2022
Eventos do Jogo
MOT
Motorlet Praha
Povltava FA
PF
6'
⚽
M. Hejda
33'
⚽
A. Sehedi
40'
⚽
E. L. Moshe
Autogolo
43'
⚽
M. Vanek
59'
A. Lanc
Cartão Amarelo
64'
⇄
N. Khrolenok
Entra: N. Khrolenok
Sai: M. Hejda
Substituição
68'
⇄
T. Rossmann
Entra: T. Rossmann
Sai: L. Hronik
Substituição
69'
⇄
S. Bagou
Entra: S. Bagou
Sai: D. Budinsky
Substituição
78'
P. Vala
Cartão Amarelo
78'
P. Gilian
Cartão Amarelo
83'
T. Rossmann
Cartão Vermelho
90'
P. Vala
Cartão Amarelo
90'
P. Vala
Cartão Vermelho
90'+2
⇄
P. Kochan
Entra: P. Kochan
Sai: A. Sehedi
Substituição
90'+2
M. Novak
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.3
Força Geral
30
100%
Poder Ofensivo
0%
25%
Força Defensiva
75%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MOT
Motorlet Praha
Povltava FA
PF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
4.5
|
1
Análise de Cartões
Motorlet Praha
1/Jogo
2
0
76-90'
2
Povltava FA
1.8/Jogo
60
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
11
61-75'
8
76-90'
31
Comparação de Épocas
2022/2023
Motorlet Praha
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
2020/2021
Motorlet Praha
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Motorlet Praha
36.8%
Empate
33.0%
Povltava FA
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MOT
Motorlet Praha
40 Pontos
6
PF
Povltava FA
39 Pontos
8