Motorlet Praha VS Povltava FA
Stadion SK Motorlet
Sábado, Jun 1, 2024 Às 04:15 Edt
Forma Recente
MOT
Motorlet Praha
V
V
D
D
V
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 1
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2024
Nov 23, 2024
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2024
Jun 1, 2024
1 - 2
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2023
Nov 5, 2023
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2023
Mai 28, 2023
3 - 1
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2022
Eventos do Jogo
MOT
Motorlet Praha
Povltava FA
PF
32'
⚽
O. Bicenc
38'
⚽
M. Kodr
50'
J. Walter
Cartão Amarelo
50'
⚽
M. Novak
54'
M. Smetana
Cartão Amarelo
61'
⇄
M. Pokorny
Entra: M. Pokorny
Sai: L. Jachvliani
Substituição
61'
⇄
D. Scharf
Entra: D. Scharf
Sai: J. Walter
Substituição
61'
⇄
L. Novak
Entra: L. Novak
Sai: M. Hejda
Substituição
63'
M. Candela
Cartão Amarelo
69'
M. Smetana
Cartão Amarelo
69'
M. Smetana
Cartão Vermelho
69'
⇄
J. Budin
Entra: J. Budin
Sai: S. Jurcisin
Substituição
69'
⇄
Z. Konopasek
Entra: Z. Konopasek
Sai: L. Hronik
Substituição
76'
⇄
A. Dascal
Entra: A. Dascal
Sai: M. Candela
Substituição
81'
⇄
A. Gruntorad
Entra: A. Gruntorad
Sai: D. Budinsky
Substituição
85'
⇄
D. Schwan
Entra: D. Schwan
Sai: F. Mares
Substituição
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
2.5
Força Geral
31.3
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
36.8%
Força Defensiva
63.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MOT
Motorlet Praha
Povltava FA
PF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
9
|
5
Análise de Cartões
Motorlet Praha
1.2/Jogo
42
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
16
Povltava FA
2/Jogo
68
2
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
34
Comparação de Épocas
2023/2024
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
3:6
|
0 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
2022/2023
Motorlet Praha
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Motorlet Praha
31.0%
Empate
33.0%
Povltava FA
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.4%
Mais 1.5
48.5%
Mais 2.5
22.4%
Mais 3.5
8.3%
Menos 0.5
19.6%
Menos 1.5
51.5%
Menos 2.5
77.6%
Menos 3.5
91.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.5%
Int. Empate
49.8%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
22.4%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MOT
Motorlet Praha
34 Pontos
13
PF
Povltava FA
52 Pontos
3