Povltava FA VS Motorlet Praha
Stadion Štěchovice
Domingo, Nov 5, 2023 Às 08:00 Est
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 1
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2024
Nov 23, 2024
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2024
Jun 1, 2024
1 - 2
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2023
Nov 5, 2023
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2023
Mai 28, 2023
3 - 1
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2022
Eventos do Jogo
PF
Povltava FA
Motorlet Praha
MOT
6'
⚽
M. Smetana
17'
M. Smetana
Cartão Amarelo
23'
⚽
Bernardo
46'
⇄
I. Sumilov
Entra: I. Sumilov
Sai: F. Mares
Substituição
46'
⇄
T. Liska
Entra: T. Liska
Sai: L. Novak
Substituição
58'
⇄
A. Lanc
Entra: A. Lanc
Sai: M. Hejda
Substituição
66'
⚽
J. Sulc
77'
P. Vala
Cartão Amarelo
79'
⇄
L. Lehner
Entra: L. Lehner
Sai: J. Zakostelsky
Substituição
86'
⇄
J. Jira
Entra: J. Jira
Sai: M. Smetana
Substituição
89'
⇄
A. Sehedi
Entra: A. Sehedi
Sai: L. Hronik
Substituição
89'
⇄
B. Rodrigues De Paula
Entra: B. Rodrigues De Paula
Sai: L. Jachvliani
Substituição
90'+2
⇄
M. Dvorak
Entra: M. Dvorak
Sai: S. Jurcisin
Substituição
90'+5
⇄
D. Hrabina
Entra: D. Hrabina
Sai: A. Alexandr
Substituição
90'+5
⇄
S. Jurcisin
Entra: S. Jurcisin
Sai: J. Sulc
Substituição
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.3
Força Geral
2.5
33.3%
Poder Ofensivo
66.7%
63.2%
Força Defensiva
36.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PF
Povltava FA
Motorlet Praha
MOT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
9
Análise de Cartões
Povltava FA
2/Jogo
68
2
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
34
Motorlet Praha
1.2/Jogo
42
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
16
Comparação de Épocas
2023/2024
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
3:6
|
0 ppg
2022/2023
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Motorlet Praha
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
2021/2022
Povltava FA
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
37.0%
Empate
33.0%
Motorlet Praha
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.4%
Mais 1.5
48.5%
Mais 2.5
22.4%
Mais 3.5
8.3%
Menos 0.5
19.6%
Menos 1.5
51.5%
Menos 2.5
77.6%
Menos 3.5
91.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
49.8%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
22.4%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PF
Povltava FA
52 Pontos
3
MOT
Motorlet Praha
34 Pontos
13