Povltava FA VS Motorlet Praha
Stadion Štěchovice
Sábado, Nov 23, 2024 Às 07:30 Est
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 1
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2024
Nov 23, 2024
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2024
Jun 1, 2024
1 - 2
MOT
Motorlet Praha
VS
Povltava FA
PF
3L
3. liga - CFL A
Stadion SK Motorlet
2023
Nov 5, 2023
1 - 2
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2023
Mai 28, 2023
3 - 1
PF
Povltava FA
VS
Motorlet Praha
MOT
3L
3. liga - CFL A
Stadion Štěchovice
2022
Eventos do Jogo
PF
Povltava FA
Motorlet Praha
MOT
42'
⚽
P. Vala
Autogolo
45'+1
⚽
J. Lacko
46'
⇄
O. Bicenc
Entra: O. Bicenc
Sai: M. Hejda
Substituição
64'
⇄
D. Zizala
Entra: D. Zizala
Sai: J. Lacko
Substituição
67'
⇄
L. Novak
Entra: L. Novak
Sai: L. Jakobovsky
Substituição
73'
⚽
L. Novak
74'
⇄
A. Kornacki
Entra: A. Kornacki
Sai: B. Koffi
Substituição
83'
⇄
D. Smerda
Entra: D. Smerda
Sai: M. Smetana
Substituição
89'
⇄
D. Ademuwagun
Entra: D. Ademuwagun
Sai: J. Sulc
Substituição
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50
Força Geral
32.5
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PF
Povltava FA
Motorlet Praha
MOT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
4
|
2.5
Análise de Cartões
Povltava FA
1.6/Jogo
55
4
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
15
76-90'
22
Motorlet Praha
1.5/Jogo
3
0
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Povltava FA
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Motorlet Praha
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
2023/2024
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Motorlet Praha
0W 0D 0L
|
3:6
|
0 ppg
2022/2023
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Motorlet Praha
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
31.0%
Empate
33.0%
Motorlet Praha
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 78.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 54.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 54.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
78.4%
Mais 1.5
45.2%
Mais 2.5
19.9%
Mais 3.5
7.0%
Menos 0.5
21.7%
Menos 1.5
54.8%
Menos 2.5
80.1%
Menos 3.5
93.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PF
Povltava FA
27 Pontos
15
MOT
Motorlet Praha
50 Pontos
4