Forma Recente
STO
Stockport County
D
V
D
V
V
Confronto Direto
Jan 17, 2026
3 - 2
STO
Stockport County
VS
Rotherham
ROT
LO
League One
Edgeley Park
2025
Set 20, 2025
0 - 1
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
LO
League One
AESSEAL New York Stadium
2025
Abr 12, 2025
3 - 1
STO
Stockport County
VS
Rotherham
ROT
LO
League One
Edgeley Park
2024
Dez 29, 2024
1 - 1
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
LO
League One
AESSEAL New York Stadium
2024
Dez 3, 2021
1 - 0
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
FC
FA Cup
AESSEAL New York Stadium
2021
Eventos do Jogo
STO
Stockport County
Rotherham
ROT
13'
⚽
S. Raggett
Autogolo
24'
Adetayo Edun
Cartão Amarelo
Falta
42'
⚽
J. Olowu
Autogolo
46'
⇄
J. Holmes
Entra: J. Holmes
Sai: R. James
Substituição
46'
⇄
L. Kelly
Entra: L. Kelly
Sai: K. Spence
Substituição
46'
⇄
J. Hugill
Entra: J. Hugill
Sai: S. Nombe
Substituição
53'
Josh Stokes
Cartão Amarelo
Falta
55'
Cameron Dawson
Cartão Amarelo
Discussão
55'
Joe Rafferty
Cartão Amarelo
Discussão
55'
⚽
C. Dawson
Autogolo
60'
⚽
S. Nombe
Assistência: S. McWilliams
61'
⇄
B. Osborn
Entra: B. Osborn
Sai: J. Fevrier
Substituição
62'
⇄
J. Olowu
Entra: J. Olowu
Sai: B. Andresson
Substituição
68'
⇄
M. Kaleta
Entra: M. Kaleta
Sai: Z. Jules
Substituição
71'
Oliver Norwood
Cartão Amarelo
Falta
73'
⇄
J. Dacres-Cogley
Entra: J. Dacres-Cogley
Sai: J. Hunt
Substituição
76'
⚽
B. Andresson
82'
⇄
J. Stokes
Entra: J. Stokes
Sai: J. Diamond
Substituição
89'
Kian Spence
Cartão Amarelo
Falta
90'+5
⇄
J. Rafferty
Entra: J. Rafferty
Sai: L. Agbaire
Substituição
Alinhamentos
STO
Stockport County
(3-4-2-1)
Onze Inicial
1
2
5
J. Olowu
#5
14
T. Edun
#14
15
E. Pye
#15
19
K. Wootton
#19
23
B. Osborn
#23
26
O. Norwood
#26
27
O. Bailey
#27
28
J. Stokes
#28
33
B. Hills
#33
Suplentes
F
10
F
22
31
34
41
ROT
Rotherham
(3-5-2)
Onze Inicial
1
C. Dawson
#1
2
J. Rafferty
#2
4
L. Kelly
#4
5
S. Raggett
#5
9
J. Hugill
#9
14
M. Kaleta
#14
15
J. Baptiste
#15
16
D. Yearwood
#16
17
S. McWilliams
#17
23
J. Holmes
#23
24
H. Gray
#24
Estatísticas do Jogo
STO
Stockport County
Rotherham
ROT
65%
Posse de Bola
35%
13
Remates
9
4
Remates Enquadrados
3
2
Remates Bloqueados
1
15
Faltas
14
2
Cantos
4
3
Cartões Amarelos
3
1
Foras-de-jogo
2
2
Defesas
2
486
Passes
266
372
Passes Precisos
149
77%
Precisão de Passe
56%
Comparação de Equipas
53.5
Força Geral
37.8
63.2%
Poder Ofensivo
36.8%
55%
Força Defensiva
45%
69.3%
Forma Atual
30.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STO
Stockport County
Rotherham
ROT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
22%
Média Total de Golos
2.8
|
2.4
Análise de Cartões
Stockport County
1.7/Jogo
81
4
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
20
61-75'
20
76-90'
22
Rotherham
2/Jogo
89
3
0-15'
11
16-30'
12
31-45'
17
46-60'
20
61-75'
15
76-90'
17
Comparação de Épocas
2025/2026
Stockport County
24W 11D 0L
|
75:62
|
1.69 ppg
Rotherham
10W 11D 0L
|
41:71
|
0.89 ppg
2024/2025
Stockport County
25W 14D 0L
|
75:45
|
1.85 ppg
Rotherham
16W 11D 0L
|
54:59
|
1.28 ppg
2023/2024
Stockport County
27W 11D 0L
|
96:48
|
2 ppg
Rotherham
5W 12D 0L
|
37:89
|
0.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
76.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
63.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
55.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stockport County
76.7%
Empate
19.2%
Rotherham
4.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.6% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 76.7% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 75.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 68.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.8% | Razoável |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 63.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 63.1% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 55.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 55.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 53.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.9%
Mais 1.5
65.8%
Mais 2.5
36.9%
Mais 3.5
19.5%
Menos 0.5
11.1%
Menos 1.5
34.2%
Menos 2.5
63.1%
Menos 3.5
80.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
33.9%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
55.7%
Mais de 11 Cantos
31.7%
Casa Mais Cantos
53.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.4%
Mais de 5 Cartões
3.1%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.9%
Casa Mais Remates
75.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.9%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.1
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
STO
Stockport County
77 Pontos
3
ROT
Rotherham
41 Pontos
23