LO
League One
Rotherham VS Stockport County
Forma Recente
ROT
Rotherham
E
V
E
D
D
Confronto Direto
Jan 17, 2026
3 - 2
STO
Stockport County
VS
Rotherham
ROT
LO
League One
Edgeley Park
2025
Set 20, 2025
0 - 1
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
LO
League One
AESSEAL New York Stadium
2025
Abr 12, 2025
3 - 1
STO
Stockport County
VS
Rotherham
ROT
LO
League One
Edgeley Park
2024
Dez 29, 2024
1 - 1
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
LO
League One
AESSEAL New York Stadium
2024
Dez 3, 2021
1 - 0
ROT
Rotherham
VS
Stockport County
STO
FC
FA Cup
AESSEAL New York Stadium
2021
Eventos do Jogo
ROT
Rotherham
Stockport County
STO
13'
⚽
L. Barry
Assistência: I. Touray
19'
⚽
H. Odoffin
Assistência: L. Kelly
35'
Zak Jules
Cartão Amarelo
Falta
38'
Kyle Wootton
Cartão Amarelo
Discussão
39'
Hakeem Odofin
Cartão Amarelo
Falta
40'
Callum Connolly
Cartão Amarelo
Falta
41'
Jonson Clarke-Harris
Cartão Amarelo
Discussão
46'
⇄
I. Olaofe
Entra: I. Olaofe
Sai: J. Diamond
Substituição
61'
⇄
J. Hungbo
Entra: J. Hungbo
Sai: A. Green
Substituição
70'
⇄
L. Barry
Entra: L. Barry
Sai: W. Collar
Substituição
71'
⇄
F. Horsfall
Entra: F. Horsfall
Sai: S. Hughes
Substituição
71'
⇄
K. Knoyle
Entra: K. Knoyle
Sai: M. Southam-Hales
Substituição
79'
⇄
M. Wilks
Entra: M. Wilks
Sai: S. McWilliams
Substituição
84'
⇄
S. Nombe
Entra: S. Nombe
Sai: J. Holmes
Substituição
Alinhamentos
ROT
Rotherham
(4-4-2)
Onze Inicial
2
J. Rafferty
#2
4
L. Kelly
#4
6
R. James
#6
7
J. Powell
#7
8
S. Nombe
#8
9
12
M. Wilks
#12
16
Z. Jules
#16
20
D. Phillips
#20
21
J. Hungbo
#21
22
H. Odoffin
#22
Suplentes
G
10
11
14
M
23
30
STO
Stockport County
(3-4-3)
Onze Inicial
1
2
K. Knoyle
#2
3
I. Touray
#3
6
F. Horsfall
#6
9
I. Olaofe
#9
15
E. Pye
#15
16
C. Connolly
#16
19
K. Wootton
#19
20
L. Barry
#20
26
O. Norwood
#26
27
O. Bailey
#27
Suplentes
D
F
D
14
17
23
34
Estatísticas do Jogo
ROT
Rotherham
Stockport County
STO
40%
Posse de Bola
60%
8
Remates
15
2
Remates Enquadrados
4
3
Remates Bloqueados
8
19
Faltas
17
3
Cantos
5
3
Cartões Amarelos
2
2
Foras-de-jogo
2
3
Defesas
1
285
Passes
409
172
Passes Precisos
321
60%
Precisão de Passe
78%
Comparação de Equipas
46.4
Força Geral
58
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
42.2%
Força Defensiva
57.8%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ROT
Rotherham
Stockport County
STO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
35%
Média Total de Golos
2.5
|
2.5
Análise de Cartões
Rotherham
1.2/Jogo
57
0
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
15
Stockport County
1.7/Jogo
79
2
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
7
46-60'
24
61-75'
19
76-90'
16
Comparação de Épocas
2024/2025
Rotherham
16W 11D 0L
|
54:59
|
1.28 ppg
Stockport County
25W 14D 0L
|
75:45
|
1.85 ppg
2023/2024
Rotherham
5W 12D 0L
|
37:89
|
0.59 ppg
Stockport County
27W 11D 0L
|
96:48
|
2 ppg
2022/2023
Rotherham
11W 17D 0L
|
49:60
|
1.09 ppg
Stockport County
23W 14D 0L
|
68:40
|
1.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
66.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
66.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rotherham
35.6%
Empate
33.0%
Stockport County
31.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 75.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 69.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 66.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 66.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 66.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 64.2% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.4% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 60.8% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.8% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 51.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.7%
Mais 1.5
85.3%
Mais 2.5
66.0%
Mais 3.5
44.2%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
34.0%
Menos 3.5
55.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
49.9%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
75.8%
Golos Após os 80'
38.6%
Golos em Ambas as Partes
69.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
60.8%
Mais de 11 Cantos
36.6%
Casa Mais Cantos
64.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
56.1%
Casa Mais Remates
51.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.8%
Fora Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
66.0%
Alta Variação de xG
47.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ROT
Rotherham
59 Pontos
13
STO
Stockport County
87 Pontos
3