Progressão de Carreira
2025/2026
STO
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,218
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
DON
STO
45
jogos
3
Golos
2
Assistências
3,548
Minutos
Doncaster
(42 J)
Stockport County
(3 J)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
DON
48
jogos
0
Golos
2
Assistências
3,342
Minutos
League Cup, League One
+3
2022/2023
DON
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,317
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
DON
MU
40
jogos
4
Golos
1
Assistências
3,333
Minutos
Doncaster
(38 J)
Manchester Utd U23
(2 J)
Premier League 2 Division One, FA Cup
+3
2020/2021
COR
WEA
+1
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,765
Minutos
Cork City
(16 J)
Wealdstone
(13 J)
Arsenal U23
(3 J)
National League, Premier League 2 Division One
+2
2019/2020
ARS
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
EFL Trophy
2018/2019
ARS
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
46
Minutos
EFL Trophy
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
STO
Stockport County
|
31 | 2 | 0 | 2,218 | 0.08 | 1 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
(42)
STO
Stockport County
(3)
|
45 | 3 | 2 | 3,548 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
48 | 0 | 2 | 3,342 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
DON
Doncaster
|
19 | 1 | 0 | 1,317 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
(38)
MU
Manchester Utd U23
(2)
|
40 | 4 | 1 | 3,333 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
COR
Cork City
(16)
WEA
Wealdstone
(13)
AU
Arsenal U23
(3)
|
32 | 1 | 0 | 2,765 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
218
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - J. Olowu
8 Épocas11
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
218
Total de Aparições
27.3 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Stockport County
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
2,218 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Stockport County, Doncaster
3
Golos
2
Assistências
45
Jogos
7.3
Classificação
3,548 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Doncaster
0
Golos
2
Assistências
48
Jogos
7.1
Classificação
3,342 Minutos
70 Min/Jogo
22
2022/2023
Doncaster
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Classificação
1,317 Minutos
69 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Manchester Utd U23, Doncaster
4
Golos
1
Assistências
40
Jogos
7.0
Classificação
3,333 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Wealdstone, Arsenal U23
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,765 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
46 Minutos
46 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
218
Aparições
11
Golos
5
Assistências
7
Equipas
16,749
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STO
Stockport County
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
31 | 2 | 0 | 2,218 |
| 2024/2025 |
STO
Stockport County
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
45 | 3 | 2 | 3,548 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
48 | 0 | 2 | 3,342 |
| 2022/2023 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
19 | 1 | 0 | 1,317 |
| 2021/2022 |
MU
Manchester Utd U23
DON
Doncaster
|
Premier League 2 Division One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League One
|
40 | 4 | 1 | 3,333 |
| 2020/2021 |
WEA
Wealdstone
AU
Arsenal U23
COR
Cork City
|
National League
Premier League 2 Division One
FAI Cup
Premier Division
|
32 | 1 | 0 | 2,765 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
STO
Stockport County
Golos
2
Assistências
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
STO
Stockport County
DON
Doncaster
Golos
3
Assistências
2
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
DON
Doncaster
Golos
0
Assistências
2
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2022/2023
DON
Doncaster
Golos
1
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2021/2022
MU
Manchester Utd U23
DON
Doncaster
Golos
4
Assistências
1
Liga
Premier League 2 Division One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League One
2020/2021
WEA
Wealdstone
AU
Arsenal U23
COR
Cork City
Golos
1
Assistências
0
Liga
National League
Premier League 2 Division One
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy