Security Systems VS Miscellaneous
Molepolole Stadium
Domingo, Fev 11, 2018 Às 09:30 Est
Forma Recente
SS
Security Systems
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Nov 27, 2019
1 - 1
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2019
Mai 4, 2019
0 - 0
SS
Security Systems
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2018
Dez 13, 2018
0 - 0
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2018
Fev 11, 2018
1 - 1
SS
Security Systems
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2017
Out 14, 2017
0 - 0
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.5
Força Geral
52.2
36.1%
Poder Ofensivo
63.9%
50.7%
Força Defensiva
49.3%
40.9%
Forma Atual
59.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SS
Security Systems
Miscellaneous
MI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
23%
Média Total de Golos
2.1
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2017/2018
Security Systems
9W 8D 0L
|
26:36
|
1.17 ppg
Miscellaneous
13W 9D 0L
|
46:37
|
1.6 ppg
2016/2017
Security Systems
12W 9D 0L
|
36:32
|
1.5 ppg
Miscellaneous
8W 9D 0L
|
31:39
|
1.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Security Systems
31.0%
Empate
33.0%
Miscellaneous
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.7%
Mais 1.5
29.0%
Mais 2.5
9.4%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.3%
Menos 1.5
71.0%
Menos 2.5
90.6%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
49.2%
Int. Vitória Fora
23.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SS
Security Systems
35 Pontos
12
MI
Miscellaneous
48 Pontos
4