Centre Chiefs VS Security Systems
Botswana National Stadium
Quarta-Feira, Mai 14, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
CC
Centre Chiefs
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mai 14, 2025
3 - 2
CC
Centre Chiefs
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2024
Out 23, 2024
0 - 3
SS
Security Systems
VS
Centre Chiefs
CC
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2024
Set 8, 2024
2 - 0
CC
Centre Chiefs
VS
Security Systems
SS
FC
Friendlies Clubs
2024
Jan 19, 2019
1 - 1
SS
Security Systems
VS
Centre Chiefs
CC
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2018
Out 7, 2018
2 - 1
CC
Centre Chiefs
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.8
Força Geral
38.5
60.5%
Poder Ofensivo
39.5%
69.2%
Força Defensiva
30.8%
71.4%
Forma Atual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CC
Centre Chiefs
Security Systems
SS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
23%
Média Total de Golos
2.2
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Centre Chiefs
15W 11D 0L
|
46:20
|
1.87 ppg
Security Systems
6W 8D 0L
|
30:45
|
0.87 ppg
2023/2024
Centre Chiefs — Dados Não Disponíveis
Security Systems
13W 5D 0L
|
40:40
|
1.52 ppg
2022/2023
Centre Chiefs — Dados Não Disponíveis
Security Systems
15W 4D 0L
|
49:36
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Centre Chiefs
37.0%
Empate
33.0%
Security Systems
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.8%
Mais 1.5
26.1%
Mais 2.5
7.9%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CC
Centre Chiefs
56 Pontos
5
SS
Security Systems
26 Pontos
14