Miscellaneous VS TAFIC
Serowe Stadium
Sexta-Feira, Fev 28, 2020 Às 12:00 Est
Forma Recente
MI
Miscellaneous
D
D
V
D
D
Confronto Direto
Fev 28, 2020
1 - 2
MI
Miscellaneous
VS
TAFIC
TA
PL
Premier League
Serowe Stadium
2019
Out 3, 2019
2 - 1
TA
TAFIC
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Francistown Stadium
2019
Abr 28, 2018
0 - 1
TA
TAFIC
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Francistown Stadium
2017
Jan 17, 2018
2 - 1
MI
Miscellaneous
VS
TAFIC
TA
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27
Força Geral
35.9
43.2%
Poder Ofensivo
56.8%
45%
Força Defensiva
55%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MI
Miscellaneous
TAFIC
TA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
5%
|
15%
Média Total de Golos
3
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Miscellaneous
2W 3D 0L
|
16:44
|
0.45 ppg
TAFIC
4W 6D 0L
|
21:36
|
0.9 ppg
2018/2019
Miscellaneous
9W 10D 0L
|
32:44
|
1.23 ppg
TAFIC — Dados Não Disponíveis
2017/2018
Miscellaneous
13W 9D 0L
|
46:37
|
1.6 ppg
TAFIC
9W 7D 0L
|
25:36
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Miscellaneous
31.0%
Empate
33.0%
TAFIC
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.3% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.2%
Mais 1.5
49.7%
Mais 2.5
23.5%
Mais 3.5
8.9%
Menos 0.5
18.8%
Menos 1.5
50.3%
Menos 2.5
76.5%
Menos 3.5
91.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
20.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
23.5%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MI
Miscellaneous
9 Pontos
16
TA
TAFIC
18 Pontos
14