Forma Recente
CHA
Chambly Thelle FC
V
V
D
V
V
Eventos do Jogo
CHA
Chambly Thelle FC
Sète
SET
24'
⚽
A. Vincent
30'
⚽
E. Celestine
35'
⚽
F. Mannai
55'
⇄
J. Pierre-Charles
Entra: J. Pierre-Charles
Sai: A. Dauchy
Substituição
64'
⇄
S. Tremoulet
Entra: S. Tremoulet
Sai: N. Ahmed
Substituição
68'
⚽
F. Mannai
70'
⇄
F. Mannai
Entra: F. Mannai
Sai: C. Koffi
Substituição
71'
⇄
I. Umbdenstock
Entra: I. Umbdenstock
Sai: M. Barty
Substituição
71'
⇄
S. Kılıç
Entra: S. Kılıç
Sai: L. Callegari
Substituição
74'
⚽
A. Dzabana
76'
⇄
N. Petković
Entra: N. Petković
Sai: A. Gboho
Substituição
84'
⇄
A. Dzabana
Entra: A. Dzabana
Sai: A. Konaté
Substituição
84'
⇄
M. Sbai
Entra: M. Sbai
Sai: J. Koffi
Substituição
Alinhamentos
CHA
Chambly Thelle FC
Onze Inicial
2
J. Santini
#2
10
G. Heinry
#10
15
G. Berthier
#15
16
M. Sourzac
#16
18
H. Karamoko
#18
19
B. Doucouré
#19
20
I. Umbdenstock
#20
21
N. Petković
#21
25
A. Vincent
#25
26
28
S. Kılıç
#28
Suplentes
SET
Sète
Onze Inicial
1
3
S. Solvet
#3
5
M. Sylla
#5
8
A. Mané
#8
11
N. Aboubakari
#11
17
E. Celestine
#17
18
S. Tremoulet
#18
21
F. Mannai
#21
23
A. Dzabana
#23
25
A. Seydi
#25
27
M. Sbai
#27
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35.7
Força Geral
43.8
51.5%
Poder Ofensivo
48.5%
40.4%
Força Defensiva
59.6%
41.2%
Forma Atual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CHA
Chambly Thelle FC
Sète
SET
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
26%
Média Total de Golos
2.8
|
2.2
Análise de Cartões
Chambly Thelle FC
0.2/Jogo
0
7
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Sète
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
Chambly Thelle FC
7W 8D 0L
|
35:62
|
0.85 ppg
Sète
10W 7D 0L
|
33:42
|
1.09 ppg
2020/2021
Chambly Thelle FC
9W 11D 0L
|
41:64
|
1 ppg
Sète
10W 13D 0L
|
31:32
|
1.26 ppg
2019/2020
Chambly Thelle FC
9W 8D 0L
|
26:32
|
1.25 ppg
Sète
15W 4D 0L
|
33:15
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chambly Thelle FC
34.7%
Empate
33.0%
Sète
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.6%
Mais 1.5
35.9%
Mais 2.5
13.4%
Mais 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
25.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.0%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
13.4%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CHA
Chambly Thelle FC
29 Pontos
16
SET
Sète
37 Pontos
14