Progressão de Carreira
2024/2025
FET
CHA
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,879
Minutos
Fethiyespor
(29 J)
Chambly Thelle FC
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
CHA
VIR
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,040
Minutos
Chambly Thelle FC
(27 J)
Excelsior Virton
(0 J)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2022/2023
VIR
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
274
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
CHA
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,806
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
TUR
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,435
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
SAM
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
694
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
CH
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,801
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
SAM
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
498
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
AUX
AI
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,136
Minutos
Auxerre
(15 J)
Auxerre II
(4 J)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
AUX
AI
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,646
Minutos
Auxerre
(24 J)
Auxerre II
(6 J)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
AUX
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,774
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
AI
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
630
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FET
Fethiyespor
(29)
CHA
Chambly Thelle FC
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,879 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
(27)
VIR
Excelsior Virton
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,040 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
VIR
Excelsior Virton
|
7 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
24 | 0 | 0 | 1,806 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
TUR
Turgutluspor
|
33 | 1 | 0 | 2,435 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
12 | 1 | 0 | 694 | 0.13 | 0 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
25 | 0 | 0 | 1,801 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
8 | 0 | 0 | 498 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
(15)
AI
Auxerre II
(4)
|
19 | 2 | 0 | 1,136 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
AUX
Auxerre
(24)
AI
Auxerre II
(6)
|
30 | 4 | 0 | 1,646 | 0.22 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
|
31 | 1 | 0 | 1,774 | 0.05 | 1 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
9 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
254
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
65
Min/Jogo
1,808 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(65min)
Cronologia da Carreira - S. Kılıç
12 Épocas12
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
254
Total de Aparições
21.2 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Fethiyespor, Chambly Thelle FC
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,879 Minutos
65 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Chambly Thelle FC, Excelsior Virton
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
7.0
Classificação
2,040 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Excelsior Virton
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
274 Minutos
39 Min/Jogo
21
2021/2022
Chambly Thelle FC
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,806 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
Turgutluspor
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,435 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Samsunspor
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
694 Minutos
58 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Cholet
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,801 Minutos
72 Min/Jogo
17
2017/2018
Samsunspor
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
498 Minutos
62 Min/Jogo
16
2016/2017
Auxerre, Auxerre II
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.6
Classificação
1,136 Minutos
60 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
Auxerre II, Auxerre
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,646 Minutos
55 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Auxerre
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,774 Minutos
57 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
12
2012/2013
Auxerre II
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
70 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
254
Aparições
12
Golos
0
Assistências
8
Equipas
16,613
Minutos
33
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FET
Fethiyespor
CHA
Chambly Thelle FC
|
2. Lig
Türkiye Kupası
National 2 - Group C
|
29 | 2 | 0 | 1,879 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
VIR
Excelsior Virton
|
National 2 - Group D
Coupe de France
First Amateur Division
|
27 | 1 | 0 | 2,040 |
| 2022/2023 |
VIR
Excelsior Virton
|
Cup
Challenger Pro League
|
7 | 0 | 0 | 274 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
Ligue 3
|
24 | 0 | 0 | 1,806 |
| 2020/2021 |
TUR
Turgutluspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 1 | 0 | 2,435 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
12 | 1 | 0 | 694 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 1,801 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
19 | 2 | 0 | 1,136 |
| 2015/2016 |
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
30 | 4 | 0 | 1,646 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
31 | 1 | 0 | 1,774 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 630 |
2024/2025
FET
Fethiyespor
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
National 2 - Group C
2023/2024
CHA
Chambly Thelle FC
VIR
Excelsior Virton
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
First Amateur Division
2022/2023
VIR
Excelsior Virton
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
TUR
Turgutluspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
SAM
Samsunspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
CH
Cholet
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
SAM
Samsunspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2015/2016
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2014/2015
AUX
Auxerre
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2012/2013
AI
Auxerre II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D