Haguenau VS Chambly Thelle FC
Parc des Sports
Sábado, Ago 22, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
HA
Haguenau
V
D
D
E
V
Confronto Direto
Ago 22, 2026
0 - 1
HA
Haguenau
VS
Chambly Thelle FC
CHA
N2
National 2 - Group A
Parc des Sports
2026
Mar 7, 2026
1 - 0
HA
Haguenau
VS
Chambly Thelle FC
CHA
N2
National 2 - Group B
Parc des Sports
2025
Set 20, 2025
1 - 1
CHA
Chambly Thelle FC
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group B
Stade Pierre Brisson
2025
Mar 15, 2025
3 - 0
CHA
Chambly Thelle FC
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group C
Stade Pierre Brisson
2024
Out 19, 2024
2 - 4
HA
Haguenau
VS
Chambly Thelle FC
CHA
N2
National 2 - Group C
Parc des Sports
2024
Eventos do Jogo
HA
Haguenau
Chambly Thelle FC
CHA
41'
⚽
K. Amiche
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.3
Força Geral
76.3
50%
Poder Ofensivo
50%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HA
Haguenau
Chambly Thelle FC
CHA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
2.5
|
2
Análise de Cartões
Haguenau
0.2/Jogo
2
2
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Chambly Thelle FC
0.2/Jogo
1
3
46-60'
1
61-75'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Haguenau
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Chambly Thelle FC
2W 0D 0L
|
3:1
|
3 ppg
2025/2026
Haguenau
14W 9D 0L
|
43:29
|
1.7 ppg
Chambly Thelle FC
9W 10D 0L
|
35:35
|
1.23 ppg
2024/2025
Haguenau
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
Chambly Thelle FC
13W 12D 0L
|
48:31
|
1.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
48.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
67.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
67.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Haguenau
48.1%
Empate
13.0%
Chambly Thelle FC
38.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
52.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 84.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 84.7% | Bom | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 67.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 67.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 67.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 57.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 57.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 48.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
84.7%
Mais 2.5
67.3%
Mais 3.5
43.1%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
15.3%
Menos 2.5
32.7%
Menos 3.5
57.0%
Posição na Liga
HA
Haguenau
3 Pontos
5
CHA
Chambly Thelle FC
6 Pontos
1