BU
Bundesliga
WSG Wattens VS FC BW Linz
Forma Recente
WAT
WSG Wattens
V
V
V
D
D
Confronto Direto
Mai 9, 2026
1 - 1
WAT
WSG Wattens
VS
FC BW Linz
LIN
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2025
Abr 11, 2026
5 - 0
LIN
FC BW Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Hofmann Personal Stadion
2025
Mar 1, 2026
2 - 3
LIN
FC BW Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Hofmann Personal Stadion
2025
Out 25, 2025
2 - 0
WAT
WSG Wattens
VS
FC BW Linz
LIN
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2025
Mar 2, 2025
2 - 1
LIN
FC BW Linz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Hofmann Personal Stadion
2024
Eventos do Jogo
WAT
WSG Wattens
FC BW Linz
LIN
29'
⚽
J. Lawrence
Autogolo
59'
Mahamadou Diarra
Cartão Amarelo
Falta
59'
⇄
F. Rieder
Entra: F. Rieder
Sai: M. Diarra
Substituição
59'
⇄
A. Schmidt
Entra: A. Schmidt
Sai: P. Mensah
Substituição
64'
⇄
S. Seidl
Entra: S. Seidl
Sai: A. Pašić
Substituição
71'
⇄
L. Czyborra
Entra: L. Czyborra
Sai: T. Geris
Substituição
71'
⇄
C. Üstündag
Entra: C. Üstündag
Sai: S. Škrbo
Substituição
74'
Jamie Lawrence
Cartão Amarelo
Discussão
74'
Silvan Wallner
Cartão Amarelo
Perda de Tempo
79'
⇄
Ronivaldo
Entra: Ronivaldo
Sai: K. Dobras
Substituição
83'
⚽
M. Taferner
90'+3
⇄
Q. Butler
Entra: Q. Butler
Sai: Y. Vötter
Substituição
Alinhamentos
WAT
WSG Wattens
(3-4-3)
Onze Inicial
3
D. Gugganig
#3
4
V. Müller
#4
5
J. Lawrence
#5
6
7
Q. Butler
#7
20
C. Üstündag
#20
22
O. Okungbowa
#22
25
L. Czyborra
#25
30
M. Taferner
#30
33
F. Rieder
#33
40
A. Stejskal
#40
Suplentes
F
13
M
21
23
27
28
LIN
FC BW Linz
(3-4-2-1)
Onze Inicial
2
F. Strauß
#2
4
S. Wallner
#4
9
Ronivaldo
#9
12
A. Lukse
#12
13
A. Schmidt
#13
15
M. Maranda
#15
18
S. Diabaté
#18
20
S. Seidl
#20
27
T. Goiginger
#27
28
Anderson
#28
60
S. Pirkl
#60
Suplentes
D
10
14
17
D
30
31
Estatísticas do Jogo
WAT
WSG Wattens
FC BW Linz
LIN
59%
Posse de Bola
41%
12
Remates
14
2
Remates Enquadrados
2
5
Remates Bloqueados
4
7
Faltas
14
1
Cantos
9
2
Cartões Amarelos
1
0
Foras-de-jogo
2
1
Defesas
1
507
Passes
332
396
Passes Precisos
236
78%
Precisão de Passe
71%
Comparação de Equipas
60.8
Força Geral
70.8
50%
Poder Ofensivo
50%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WAT
WSG Wattens
FC BW Linz
LIN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
67%
Média Total de Golos
4
|
3
Análise de Cartões
WSG Wattens
2/Jogo
6
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
FC BW Linz
1/Jogo
3
0
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
FC BW Linz
2W 0D 0L
|
7:2
|
2 ppg
2023/2024
WSG Wattens
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
FC BW Linz
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
2022/2023
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
FC BW Linz
2W 0D 0L
|
14:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
62.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
63.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
WSG Wattens
31.6%
Empate
33.0%
FC BW Linz
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.9% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 71.3% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 68.5% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 68.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 63.7% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 62.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 60.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 60.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 58.4% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 55.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.9%
Mais 1.5
82.9%
Mais 2.5
62.0%
Mais 3.5
39.8%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.1%
Menos 2.5
38.0%
Menos 3.5
60.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
68.5%
Golos Após os 80'
25.4%
Golos em Ambas as Partes
58.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
28.7%
Mais de 11 Cantos
11.4%
Casa Mais Cantos
55.1%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
31.8%
Casa Mais Remates
48.8%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.8%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
62.0%
Alta Variação de xG
46.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WAT
WSG Wattens
19 Pontos
10
LIN
FC BW Linz
33 Pontos
6