Progressão de Carreira
2025/2026
LIN
10
jogos
0
Golos
1
Assistências
376
Minutos
Bundesliga
2024/2025
LIN
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
485
Minutos
Premier League, Bundesliga
+1
2023/2024
LIN
35
jogos
3
Golos
2
Assistências
2,530
Minutos
Bundesliga, Cup
+1
2022/2023
LIN
32
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,780
Minutos
2. Liga, Cup
2021/2022
LIN
BOT
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,063
Minutos
FC BW Linz
(13 J)
FC Botosani
(2 J)
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
KAP
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,837
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
KAP
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,341
Minutos
2. Liga, Cup
2018/2019
KAP
26
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,255
Minutos
2. Liga, Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LIN
FC BW Linz
|
10 | 0 | 1 | 376 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LIN
FC BW Linz
|
16 | 0 | 0 | 485 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
LIN
FC BW Linz
|
35 | 3 | 2 | 2,530 | 0.11 | 6 |
| 2022/2023 |
LIN
FC BW Linz
|
32 | 4 | 0 | 1,780 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
LIN
FC BW Linz
(13)
BOT
FC Botosani
(2)
|
15 | 3 | 0 | 1,063 | 0.25 | 0 |
| 2020/2021 |
KAP
SV Kapfenberg
|
27 | 6 | 0 | 1,837 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
KAP
SV Kapfenberg
|
28 | 6 | 0 | 2,341 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 6 | 0 | 2,255 | 0.24 | 1 |
189
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
38
Min/Jogo
376 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.1
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(25%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(38min)
Cronologia da Carreira - P. Mensah
8 Épocas28
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
189
Total de Aparições
23.6 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
FC BW Linz
0
Golos
1
Assistências
10
Jogos
6.4
Classificação
376 Minutos
38 Min/Jogo
24
2024/2025
FC BW Linz
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.6
Classificação
485 Minutos
30 Min/Jogo
23
2023/2024
FC BW Linz
3
Golos
2
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,530 Minutos
72 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
FC BW Linz
4
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,780 Minutos
56 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
FC Botosani, FC BW Linz
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,063 Minutos
71 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
20
2020/2021
SV Kapfenberg
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,837 Minutos
68 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
19
2019/2020
SV Kapfenberg
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,341 Minutos
84 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
18
2018/2019
SV Kapfenberg
6
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,255 Minutos
87 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
189
Aparições
28
Golos
3
Assistências
3
Equipas
12,667
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIN
FC BW Linz
|
Bundesliga
|
10 | 0 | 1 | 376 |
| 2024/2025 |
LIN
FC BW Linz
|
Premier League
Bundesliga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 485 |
| 2023/2024 |
LIN
FC BW Linz
|
Bundesliga
Cup
Friendlies Clubs
|
35 | 3 | 2 | 2,530 |
| 2022/2023 |
LIN
FC BW Linz
|
2. Liga
Cup
|
32 | 4 | 0 | 1,780 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
LIN
FC BW Linz
|
Liga I
Cupa României
2. Liga
|
15 | 3 | 0 | 1,063 |
| 2020/2021 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
27 | 6 | 0 | 1,837 |
| 2019/2020 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
28 | 6 | 0 | 2,341 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
26 | 6 | 0 | 2,255 |
2025/2026
LIN
FC BW Linz
Golos
0
Assistências
1
Liga
Bundesliga
2024/2025
LIN
FC BW Linz
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Bundesliga
Cup
2023/2024
LIN
FC BW Linz
Golos
3
Assistências
2
Liga
Bundesliga
Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
LIN
FC BW Linz
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
BOT
FC Botosani
LIN
FC BW Linz
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2. Liga
2020/2021
KAP
SV Kapfenberg
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
KAP
SV Kapfenberg
Golos
6
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Golos
6
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup