Wallsend Red Devils VS Cessnock City Hornets
The Gardens
Terça-Feira, Ago 13, 2024 Às 06:00 Edt
Forma Recente
WR
Wallsend Red Devils
D
E
D
V
V
Confronto Direto
Jul 26, 2026
7 - 3
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2026
Mai 9, 2026
0 - 0
CC
Cessnock City Hornets
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Turner Park
2026
Jun 28, 2025
1 - 2
CC
Cessnock City Hornets
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Turner Park
2025
Abr 13, 2025
1 - 0
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2025
Ago 13, 2024
4 - 3
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2024
Eventos do Jogo
WR
Wallsend Red Devils
Cessnock City Hornets
CC
8'
⚽
18'
⚽
19'
⚽
45'
⚽
49'
⚽
75'
⚽
78'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
13.4
Força Geral
40.5
40.9%
Poder Ofensivo
59.1%
37.9%
Força Defensiva
62.1%
18.2%
Forma Atual
81.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WR
Wallsend Red Devils
Cessnock City Hornets
CC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
4%
|
21%
Média Total de Golos
4.9
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Wallsend Red Devils
2W 2D 0L
|
27:90
|
0.33 ppg
Cessnock City Hornets
9W 2D 0L
|
39:55
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
56.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wallsend Red Devils
31.0%
Empate
33.0%
Cessnock City Hornets
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 77.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 77.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 69.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 69.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 56.7% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 56.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.0%
Mais 1.5
69.4%
Mais 2.5
43.3%
Mais 3.5
22.3%
Menos 0.5
9.0%
Menos 1.5
30.6%
Menos 2.5
56.7%
Menos 3.5
77.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
24.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.2%
Fora Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
43.3%
Alta Variação de xG
42.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WR
Wallsend Red Devils
8 Pontos
9
CC
Cessnock City Hornets
29 Pontos
7