Cessnock City Hornets VS Wallsend Red Devils
Turner Park
Sábado, Mai 9, 2026 Às 02:30 Edt
Forma Recente
CC
Cessnock City Hornets
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Jul 26, 2026
7 - 3
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2026
Mai 9, 2026
0 - 0
CC
Cessnock City Hornets
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Turner Park
2026
Jun 28, 2025
1 - 2
CC
Cessnock City Hornets
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Turner Park
2025
Abr 13, 2025
1 - 0
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2025
Ago 13, 2024
4 - 3
WR
Wallsend Red Devils
VS
Cessnock City Hornets
CC
NL
NNSW League 1
The Gardens
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40.8
Força Geral
40.3
45.8%
Poder Ofensivo
54.2%
55.2%
Força Defensiva
44.8%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CC
Cessnock City Hornets
Wallsend Red Devils
WR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
22%
Média Total de Golos
2.9
|
3.5
Análise de Cartões
Cessnock City Hornets
0.2/Jogo
0
3
46-60'
1
61-75'
2
Wallsend Red Devils
0.2/Jogo
0
4
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Cessnock City Hornets
5W 4D 0L
|
22:30
|
1.06 ppg
Wallsend Red Devils
6W 3D 0L
|
26:37
|
1.17 ppg
2024/2025
Cessnock City Hornets
9W 2D 0L
|
39:55
|
1.21 ppg
Wallsend Red Devils
2W 2D 0L
|
27:90
|
0.33 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
58.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cessnock City Hornets
16.1%
Empate
34.8%
Wallsend Red Devils
49.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.9% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Remates | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.6% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 80.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 80.7% | Bom | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 63.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 63.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 58.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 58.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 55.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.1% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.1% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.2%
Mais 1.5
80.7%
Mais 2.5
58.6%
Mais 3.5
36.2%
Menos 0.5
4.8%
Menos 1.5
19.3%
Menos 2.5
41.4%
Menos 3.5
63.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
45.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
1.2%
Mais de 25 Remates
1.2%
Mais de 8 à Baliza
2.8%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CC
Cessnock City Hornets
19 Pontos
9
WR
Wallsend Red Devils
21 Pontos
6