Vorsfelde VS Meppen II
Drömlingstadion
Domingo, Nov 10, 2024 Às 08:00 Est
Forma Recente
VO
Vorsfelde
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mai 18, 2025
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Waldstadion Hauptplatz A
2024
Nov 10, 2024
0 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2024
Mar 24, 2024
2 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2023
Set 30, 2023
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Nebenplatz Hänsch-Arena
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.2
Força Geral
47.8
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
50.5%
Força Defensiva
49.5%
44%
Forma Atual
56%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VO
Vorsfelde
Meppen II
MI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
24%
Média Total de Golos
2.7
|
3.1
Análise de Cartões
Vorsfelde
0.1/Jogo
0
2
16-30'
1
31-45'
1
Meppen II
0.1/Jogo
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Vorsfelde
11W 7D 0L
|
40:52
|
1.18 ppg
Meppen II
14W 8D 0L
|
50:53
|
1.47 ppg
2023/2024
Vorsfelde
15W 9D 0L
|
54:49
|
1.59 ppg
Meppen II
14W 7D 0L
|
50:53
|
1.44 ppg
2022/2023
Vorsfelde
1W 0D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Meppen II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vorsfelde
33.5%
Empate
33.0%
Meppen II
33.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 59.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.1%
Mais 1.5
39.1%
Mais 2.5
15.5%
Mais 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VO
Vorsfelde
40 Pontos
15
MI
Meppen II
50 Pontos
7