Meppen II VS Vorsfelde
Waldstadion Hauptplatz A
Domingo, Mai 18, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
MI
Meppen II
V
D
E
D
E
Confronto Direto
Mai 18, 2025
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Waldstadion Hauptplatz A
2024
Nov 10, 2024
0 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2024
Mar 24, 2024
2 - 0
VO
Vorsfelde
VS
Meppen II
MI
O-
Oberliga - Niedersachsen
Drömlingstadion
2023
Set 30, 2023
0 - 1
MI
Meppen II
VS
Vorsfelde
VO
O-
Oberliga - Niedersachsen
Nebenplatz Hänsch-Arena
2023
Eventos do Jogo
MI
Meppen II
Vorsfelde
VO
86'
⚽
D. Reich
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
MI
Meppen II
Vorsfelde
VO
Comparação de Equipas
47.8
Força Geral
43.2
55.6%
Poder Ofensivo
44.4%
49.5%
Força Defensiva
50.5%
56%
Forma Atual
44%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MI
Meppen II
Vorsfelde
VO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
21%
Média Total de Golos
3.1
|
2.7
Análise de Cartões
Meppen II
0.1/Jogo
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Vorsfelde
0.1/Jogo
0
2
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Meppen II
14W 8D 0L
|
50:53
|
1.47 ppg
Vorsfelde
11W 7D 0L
|
40:52
|
1.18 ppg
2023/2024
Meppen II
14W 7D 0L
|
50:53
|
1.44 ppg
Vorsfelde
15W 9D 0L
|
54:49
|
1.59 ppg
2022/2023
Meppen II — Dados Não Disponíveis
Vorsfelde
1W 0D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Meppen II
34.5%
Empate
32.5%
Vorsfelde
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 59.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.9%
Mais 1.5
36.3%
Mais 2.5
13.6%
Mais 3.5
4.0%
Menos 0.5
28.1%
Menos 1.5
63.7%
Menos 2.5
86.4%
Menos 3.5
96.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MI
Meppen II
50 Pontos
7
VO
Vorsfelde
40 Pontos
15