Villefranche VS Moulins
2-2
Tempo Regulamentar
Stade Armand Chouffet
Sábado, Set 5, 2015 Às 12:00 Edt
Forma Recente
VIL
Villefranche
D
D
V
D
D
Confronto Direto
Fev 27, 2016
1 - 1
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2015
Set 5, 2015
2 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2015
Mai 10, 2014
3 - 0
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2013
Jan 11, 2014
1 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2013
Ago 11, 2012
0 - 0
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2012
Eventos do Jogo
VIL
Villefranche
Moulins
MOU
4'
⚽
O. Ba
42'
⚽
S. Bando N'Ganbe
44'
⚽
O. Ba
45'
⇄
G. Baud
Entra: G. Baud
Sai: A. Badin
Substituição
61'
⇄
M. Dumas
Entra: M. Dumas
Sai: M. Jasse
Substituição
70'
⚽
S. Bando N'Ganbe
74'
⇄
J. Fostier
Entra: J. Fostier
Sai: B. Boudrandi
Substituição
Alinhamentos
VIL
Villefranche
Onze Inicial
1
A. Philippon
#1
2
J. Bugnet
#2
3
A. Soudain
#3
4
5
S. Atlan
#5
6
T. Antoinat
#6
7
G. Baud
#7
8
M. Dumas
#8
9
J. Fostier
#9
10
R. Dedola
#10
11
S. Bando N'Ganbe
#11
Suplentes
MOU
Moulins
Onze Inicial
1
J. Fernand
#1
2
K. Thioune
#2
3
C. Fugier
#3
4
J. Bertho
#4
5
G. Rouchon
#5
6
S. Ligoule
#6
7
P. Ruffaut
#7
8
N. Suchet
#8
9
O. Ba
#9
10
M. Alouache
#10
11
O. Diaby
#11
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
63.3
Força Geral
59.2
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VIL
Villefranche
Moulins
MOU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
33%
Média Total de Golos
2
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
Villefranche
2W 0D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Moulins
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
2014/2015
Villefranche
9W 13D 0L
|
30:40
|
1.33 ppg
Moulins
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2013/2014
Villefranche
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Moulins
4W 2D 0L
|
15:6
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Villefranche
35.1%
Empate
33.0%
Moulins
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.0%
Mais 1.5
28.3%
Mais 2.5
9.0%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.1%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VIL
Villefranche
73 Pontos
5
MOU
Moulins
64 Pontos
16