Moulins VS Villefranche
Stade Hector Rolland
Sábado, Mai 10, 2014 Às 12:30 Edt
Forma Recente
MOU
Moulins
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Fev 27, 2016
1 - 1
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2015
Set 5, 2015
2 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2015
Mai 10, 2014
3 - 0
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2013
Jan 11, 2014
1 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2013
Ago 11, 2012
0 - 0
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2012
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.8
Força Geral
57.5
45.5%
Poder Ofensivo
54.5%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MOU
Moulins
Villefranche
VIL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
50%
Média Total de Golos
3.5
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Moulins
4W 2D 0L
|
15:6
|
2.33 ppg
Villefranche
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Moulins
2W 1D 0L
|
5:3
|
1.75 ppg
Villefranche
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2011/2012
Moulins
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Villefranche
9W 10D 0L
|
28:51
|
1.16 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Moulins
37.0%
Empate
33.0%
Villefranche
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.1% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.6%
Mais 1.5
26.8%
Mais 2.5
8.2%
Mais 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.4%
Menos 1.5
73.2%
Menos 2.5
91.8%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MOU
Moulins
82 Pontos
2
VIL
Villefranche
68 Pontos
11