Skip to main content

União Leiria U19 VS Santa Clara U19

1-2
Tempo Regulamentar
Sábado, Set 5, 2026 Às 10:00 Edt

Eventos do Jogo

UL
União Leiria U19
Santa Clara U19
SC
35'
48'
89'
90'+13
Cartão Vermelho

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

23.8
Força Geral
47.5
33.3% Poder Ofensivo 66.7%
42.9% Força Defensiva 57.1%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

UL
União Leiria U19
Santa Clara U19
SC
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
25% | 0%
Média Total de Golos
2.5 | 2.5

Análise de Cartões

União Leiria U19 0.3/Jogo
0
1
76-90'
1
Santa Clara U19 0.5/Jogo
0
9
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
6

Comparação de Épocas

2026/2027
União Leiria U19
0W 2D 0L | 2:8 | 0.5 ppg
Santa Clara U19
1W 0D 0L | 2:3 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 44.8%

Previsão de Golos

Mais 2.5
64.0%

Ambas Equipas Marcam

Sim
51.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

União Leiria U19 44.0%
Empate 44.8%
Santa Clara U19 11.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
74.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 11 Cantos Não 97.5% Bom N/A
Mais de 0.5 Golos Sim 95.6% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 95.6% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom ✕ Errado
Mais de 9 Cantos Não 90.0% Bom N/A
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom N/A
Mais de 1.5 Golos Sim 81.9% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 81.9% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom ✓ Correto
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Golos Após os 80' Não 70.5% Bom ✕ Errado
Golos nos Primeiros 30' Sim 64.9% Razoável ✕ Errado
Mais de 2.5 Golos Sim 64.0% Razoável ✓ Correto
Menos de 2.5 Golos Não 64.0% Razoável ✓ Correto
Golos em Ambas as Partes Sim 62.7% Razoável ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 61.8% Razoável ✓ Correto
Menos de 3.5 Golos Sim 61.8% Razoável ✓ Correto
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Golo Antes dos 15' Não 59.2% Razoável ✓ Correto
Casa Mais Cantos Sim 58.0% Razoável N/A
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Razoável ✓ Correto
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável N/A
Mais de 8 Remates à Baliza Não 53.7% Razoável N/A
Ambas Equipas Marcam Sim 51.4% Razoável ✓ Correto
Resultado da Partida Empate 44.8% Baixo ✕ Errado
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-1 10.3% Baixo N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
95.6%
Mais 1.5
81.9%
Mais 2.5
64.0%
Mais 3.5
38.2%
Menos 0.5
4.4%
Menos 1.5
18.1%
Menos 2.5
36.0%
Menos 3.5
61.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
40.8%
Golos nos Primeiros 30'
64.9%
Golos Após os 80'
29.5%
Golos em Ambas as Partes
62.7%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
53.2%
Fora Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
60.7%
Alta Variação de xG
45.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

UL
União Leiria U19
2 Pontos 8
SC
Santa Clara U19
3 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre União Leiria U19 vs Santa Clara U19