JU
Júniores U19
Santa Clara U19 VS União Leiria U19
Campo Bom Jesus
Sábado, Out 11, 2025 Às 11:00 Edt
Forma Recente
SC
Santa Clara U19
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Set 5, 2026
1 - 2
UL
União Leiria U19
VS
Santa Clara U19
SC
JU
Júniores U19
2026
Abr 18, 2026
1 - 2
UL
União Leiria U19
VS
Santa Clara U19
SC
JU
Júniores U19
2025
Mar 28, 2026
1 - 2
SC
Santa Clara U19
VS
União Leiria U19
UL
JU
Júniores U19
2025
Nov 1, 2025
2 - 1
UL
União Leiria U19
VS
Santa Clara U19
SC
JU
Júniores U19
2025
Out 11, 2025
1 - 1
SC
Santa Clara U19
VS
União Leiria U19
UL
JU
Júniores U19
Campo Bom Jesus
2025
Eventos do Jogo
SC
Santa Clara U19
União Leiria U19
UL
59'
⚽
59'
⚽
S. Vieira
77'
⚽
77'
⚽
Z. Franco
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
40
50%
Poder Ofensivo
50%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SC
Santa Clara U19
União Leiria U19
UL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
0
|
0
Análise de Cartões
Santa Clara U19
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
União Leiria U19
0.1/Jogo
0
1
31-45'
1
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
55.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Santa Clara U19
32.1%
Empate
55.2%
União Leiria U19
12.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 59.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 55.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
48.9%
Int. Vitória Fora
21.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
40.4%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SC
Santa Clara U19
3 Pontos
7
UL
União Leiria U19
2 Pontos
8