CU
Cup
SV Kapfenberg VS SV Lafnitz
Forma Recente
KAP
SV Kapfenberg
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 6, 2026
0 - 2
KAP
SV Kapfenberg
VS
SV Lafnitz
LAF
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kapfenberg
2026
Nov 12, 2025
2 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
FC
Friendlies Clubs
Sportplatz Lafnitz
2025
Abr 4, 2025
6 - 4
KAP
SV Kapfenberg
VS
SV Lafnitz
LAF
2L
2. Liga
Stadion Kapfenberg
2024
Set 20, 2024
1 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
2L
2. Liga
Sportplatz Lafnitz
2024
Fev 16, 2024
1 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
FC
Friendlies Clubs
2024
Eventos do Jogo
KAP
SV Kapfenberg
SV Lafnitz
LAF
15'
⚽
A. Murza
45'+1
P. Seidl
Cartão Amarelo
46'
⇄
B. Nyarko
Entra: B. Nyarko
Sai: T. Burmeister
Substituição
50'
I. Mihaljevic
Cartão Amarelo
60'
C. Sene
Cartão Amarelo
61'
⇄
G. Suprun
Entra: G. Suprun
Sai: A. Zingl
Substituição
61'
⇄
N. Lederer
Entra: N. Lederer
Sai: A. Trogrančić
Substituição
61'
⇄
A. Radics
Entra: A. Radics
Sai: E. Murataj
Substituição
70'
A. Trograncic
Cartão Amarelo
72'
⇄
Thalyson
Entra: Thalyson
Sai: L. Walchhütter
Substituição
72'
⇄
M. Puschl
Entra: M. Puschl
Sai: N. Žikić
Substituição
72'
⇄
P. Seidl
Entra: P. Seidl
Sai: T. Mandler
Substituição
75'
⇄
F. Prohart
Entra: F. Prohart
Sai: J. Knollmüller
Substituição
84'
⇄
Samuel Ethor
Entra: Samuel Ethor
Sai: A. Hofleitner
Substituição
90'+2
⇄
A. Murza
Entra: A. Murza
Sai: S. Đurić
Substituição
90'+3
S. Duric
Cartão Amarelo
90'+5
F. Haxha
Cartão Amarelo
Alinhamentos
KAP
SV Kapfenberg
Onze Inicial
1
5
M. Mišković
#5
6
Thalyson
#6
8
M. Puschl
#8
11
A. Murza
#11
19
N. Szerencsi
#19
20
Samuel Ethor
#20
22
P. Seidl
#22
27
C. Pichorner
#27
32
F. Haxha
#32
33
O. N'Zi
#33
Suplentes
LAF
SV Lafnitz
Onze Inicial
2
4
S. Feyrer
#4
5
C. Sène
#5
6
J. Schriebl
#6
14
B. Nyarko
#14
17
A. Radics
#17
19
F. Prohart
#19
21
N. Lederer
#21
22
Z. Plavčić
#22
33
G. Suprun
#33
36
A. Leipold
#36
Suplentes
1
10
70
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
60
25%
Poder Ofensivo
75%
75%
Força Defensiva
25%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAP
SV Kapfenberg
SV Lafnitz
LAF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
0%
Média Total de Golos
1
|
3
Análise de Cartões
SV Kapfenberg
1.3/Jogo
4
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
SV Lafnitz
1.5/Jogo
3
0
46-60'
2
61-75'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
SV Kapfenberg
1W 2D 0L
|
2:1
|
1.67 ppg
SV Lafnitz
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2022/2023
SV Kapfenberg
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
SV Lafnitz
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2021/2022
SV Kapfenberg
1W 2D 0L
|
6:4
|
1.67 ppg
SV Lafnitz
2W 0D 0L
|
13:5
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
48.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
54.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
57.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
SV Kapfenberg
48.3%
Empate
30.0%
SV Lafnitz
21.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 86.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 74.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 68.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 68.3% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 67.1% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 57.4% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 54.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 54.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 50.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 48.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.2%
Mais 1.5
77.6%
Mais 2.5
54.0%
Mais 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.8%
Menos 1.5
22.4%
Menos 2.5
46.0%
Menos 3.5
68.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
63.2%
Golos Após os 80'
29.1%
Golos em Ambas as Partes
50.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
32.9%
Mais de 11 Cantos
14.0%
Casa Mais Cantos
58.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
25.5%
Casa Mais Remates
46.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
54.0%
Alta Variação de xG
44.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.4
Total de Cartões
5.0