Progressão de Carreira
2024/2025
KAP
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
453
Minutos
2. Liga, Cup
2023/2024
KAP
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,119
Minutos
Cup, 2. Liga
2022/2023
KAP
31
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,524
Minutos
Cup, 2. Liga
2021/2022
KAP
31
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,449
Minutos
2. Liga, Cup
2020/2021
LAF
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
374
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
ALT
LAF
+1
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,474
Minutos
Rheindorf Altach II
(11 J)
SV Lafnitz
(9 J)
SCR Altach
(3 J)
2. Liga, Bundesliga
+2
2018/2019
KAP
31
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,607
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
G0
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,053
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
G0
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
895
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
OBE
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
208
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
OBE
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
15
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KAP
SV Kapfenberg
|
12 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 4 | 0 | 2,119 | 0.17 | 10 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 4 | 0 | 2,524 | 0.14 | 8 |
| 2021/2022 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 7 | 0 | 2,449 | 0.26 | 10 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
13 | 1 | 0 | 374 | 0.24 | 0 |
| 2019/2020 |
ALT
Rheindorf Altach II
(11)
LAF
SV Lafnitz
(9)
ALT
SCR Altach
(3)
|
23 | 1 | 0 | 1,474 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 9 | 0 | 2,607 | 0.31 | 1 |
| 2017/2018 |
G0
Gleisdorf 09
|
29 | 6 | 0 | 2,053 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
G0
Gleisdorf 09
|
16 | 3 | 0 | 895 | 0.30 | 2 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
OBE
Oberwart
|
10 | 1 | 0 | 208 | 0.43 | 0 |
| 2012/2013 |
OBE
Oberwart
|
2 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
224
Jogos na Carreira
36
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
32
Min/Jogo
320 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(32min)
Cronologia da Carreira - M. Puschl
12 Épocas36
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
224
Total de Aparições
18.7 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
SV Kapfenberg
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
453 Minutos
38 Min/Jogo
23
2023/2024
SV Kapfenberg
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,119 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
22
2022/2023
SV Kapfenberg
4
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,524 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
SV Kapfenberg
7
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,449 Minutos
79 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
20
2020/2021
SV Lafnitz
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
374 Minutos
29 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
19
2019/2020
SV Lafnitz, SCR Altach
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Classificação
1,474 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
SV Kapfenberg
9
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,607 Minutos
84 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
17
2017/2018
Gleisdorf 09
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,053 Minutos
71 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
16
2016/2017
Gleisdorf 09
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
895 Minutos
56 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
TSV Hartberg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
13
2013/2014
Oberwart
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
208 Minutos
21 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
12
2012/2013
Oberwart
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
15 Minutos
8 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
224
Aparições
36
Golos
0
Assistências
7
Equipas
15,171
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 453 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
26 | 4 | 0 | 2,119 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
31 | 4 | 0 | 2,524 |
| 2021/2022 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
31 | 7 | 0 | 2,449 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
13 | 1 | 0 | 374 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
2. Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,474 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
31 | 9 | 0 | 2,607 |
| 2017/2018 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 6 | 0 | 2,053 |
| 2016/2017 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - West
|
16 | 3 | 0 | 895 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - West
|
10 | 1 | 0 | 208 |
| 2012/2013 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 15 |
2024/2025
KAP
SV Kapfenberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2023/2024
KAP
SV Kapfenberg
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2022/2023
KAP
SV Kapfenberg
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2021/2022
KAP
SV Kapfenberg
Golos
7
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2020/2021
LAF
SV Lafnitz
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
G0
Gleisdorf 09
Golos
6
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
G0
Gleisdorf 09
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
OBE
Oberwart
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
OBE
Oberwart
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West