Skip to main content

Stevenage VS Luton

Set 10
15:00
SPORTA Arena Quinta-Feira, Set 10, 2026 Às 15:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

35
Força Geral
36.7
27.3% Poder Ofensivo 72.7%
72.7% Força Defensiva 27.3%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

STE
Stevenage
Luton
LUT
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
25% | 0%
Média Total de Golos
2.3 | 6

Análise de Cartões

Stevenage 0.5/Jogo
2
0
46-60'
1
61-75'
1
Luton 2.3/Jogo
7
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
Stevenage
0W 3D 0L | 4:5 | 0.75 ppg
Luton
1W 1D 0L | 8:10 | 1.33 ppg
2025/2026
Stevenage
21W 12D 0L | 49:49 | 1.56 ppg
Luton
21W 11D 0L | 68:56 | 1.61 ppg
2024/2025
Stevenage
15W 12D 0L | 42:50 | 1.24 ppg
Luton
13W 10D 0L | 45:69 | 1.07 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 54.7%

Previsão de Golos

Menos 2.5
68.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
64.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Stevenage 22.1%
Empate 23.3%
Luton 54.7%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 98.7% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 96.3% Bom
Mais de 25 Remates Sim 90.8% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 88.1% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 88.1% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 83.3% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 83.3% Bom
Golos Após os 80' Não 81.9% Bom
Golo Antes dos 15' Não 74.0% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 70.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 68.2% Razoável
Menos de 2.5 Golos Sim 68.2% Razoável
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 66.7% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 64.8% Razoável
Casa Mais Cantos Não 64.7% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 64.4% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 62.8% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 62.8% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Não 54.9% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 54.7% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 52.9% Razoável
Mais de 5 Cartões Sim 52.6% Razoável
Casa Mais Remates Não 51.7% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 38.1% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 16.0% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
88.1%
Mais 1.5
62.8%
Mais 2.5
31.8%
Mais 3.5
16.7%
Menos 0.5
11.9%
Menos 1.5
37.2%
Menos 2.5
68.2%
Menos 3.5
83.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
36.0%
Int. Empate
38.1%
Int. Vitória Fora
25.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.0%
Golos nos Primeiros 30'
45.1%
Golos Após os 80'
18.1%
Golos em Ambas as Partes
35.2%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
70.2%
Mais de 11 Cantos
47.1%
Casa Mais Cantos
35.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
66.7%
Mais de 5 Cartões
52.6%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
98.7%
Mais de 25 Remates
90.8%
Mais de 8 à Baliza
96.3%
Casa Mais Remates
48.3%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
26.9%
Alta Variação de xG
39.0%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
3.3

Posição na Liga

STE
Stevenage
3 Pontos 21
LUT
Luton
7 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Stevenage vs Luton