Forma Recente
STA
Stal Rzeszów
V
V
D
E
E
Confronto Direto
Fev 22, 2026
4 - 1
PUS
Puszcza Niepołomice
VS
Stal Rzeszów
STA
IL
I Liga
Stadion Miejski w Niepołomicach
2025
Ago 16, 2025
2 - 2
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
IL
I Liga
Stadion Stal
2025
Out 31, 2023
1 - 0
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
CU
Cup
Stadion Stal
2023
Fev 11, 2023
1 - 0
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
IL
I Liga
Stadion Stal
2022
Jul 23, 2022
2 - 1
PUS
Puszcza Niepołomice
VS
Stal Rzeszów
STA
IL
I Liga
Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego
2022
Eventos do Jogo
STA
Stal Rzeszów
Puszcza Niepołomice
PUS
19'
Cartão Amarelo
19'
A. Piekarski
Cartão Amarelo
21'
V. Krasovskiy
Cartão Amarelo
21'
V. Krasovskiy
Cartão Amarelo
23'
⚽
23'
⚽
Jonathan Junior
30'
⚽
30'
⚽
M. Walski
Assistência: K. Kasolik
31'
⚽
K. Smiglewski
44'
Cartão Amarelo
44'
K. Kasolik
Cartão Amarelo
56'
⇄
O. Slawinski
Entra: O. Slawinski
Sai: M. Opalski
Substituição
57'
⇄
O. Slawinski
Entra: O. Slawinski
Sai: M. Opalski
Substituição
59'
⚽
59'
⚽
M. Perchel
Autogolo
61'
M. Cholewiak
Cartão Amarelo
65'
⇄
O. Korczakowski
Entra: O. Korczakowski
Sai: M. Stepien
Substituição
67'
Cartão Amarelo
67'
K. Smiglewski
Cartão Amarelo
71'
⇄
K. Kukulka
Entra: K. Kukulka
Sai: K. Masiak
Substituição
73'
Cartão Vermelho
73'
K. Smiglewski
Cartão Amarelo
73'
K. Smiglewski
Cartão Vermelho
76'
⇄
K. Kasolik
Entra: K. Kasolik
Sai: N. Barczak
Substituição
77'
⇄
F. Nascimento
Entra: F. Nascimento
Sai: B. Juszczyk
Substituição
84'
⇄
S. Lyczko
Entra: S. Lyczko
Sai: F. Wolski
Substituição
84'
⇄
P. Warczak
Entra: P. Warczak
Sai: D. Polap
Substituição
84'
⇄
P. Warczak
Entra: P. Warczak
Sai: D. Polap
Substituição
84'
⇄
S. Lyczko
Entra: S. Lyczko
Sai: F. Wolski
Substituição
Alinhamentos
STA
Stal Rzeszów
Onze Inicial
2
P. Warczak
#2
3
4
M. Synos
#4
7
K. Lysiak
#7
10
Jonathan Junior
#10
17
O. Slawinski
#17
18
K. Wachowiak
#18
21
S. Kadziolka
#21
46
S. Lyczko
#46
77
K. Kukulka
#77
88
M. Koziol
#88
Suplentes
11
20
24
25
41
47
54
PUS
Puszcza Niepołomice
Onze Inicial
2
K. Kasolik
#2
5
K. Stepien
#5
8
P. Mrozinski
#8
9
10
M. Cholewiak
#10
11
O. Korczakowski
#11
16
M. Walski
#16
23
K. Przybylko
#23
31
M. Perchel
#31
34
A. Piekarski
#34
88
F. Nascimento
#88
Suplentes
13
17
18
19
27
67
77
97
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.8
Força Geral
48.7
52.1%
Poder Ofensivo
47.9%
40%
Força Defensiva
60%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STA
Stal Rzeszów
Puszcza Niepołomice
PUS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
21%
Média Total de Golos
3.2
|
2.5
Análise de Cartões
Stal Rzeszów
1.8/Jogo
56
4
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
19
Puszcza Niepołomice
2.4/Jogo
79
3
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
14
46-60'
14
61-75'
26
76-90'
18
Comparação de Épocas
2025/2026
Stal Rzeszów
12W 7D 0L
|
49:60
|
1.26 ppg
Puszcza Niepołomice
12W 13D 0L
|
45:40
|
1.44 ppg
2024/2025
Stal Rzeszów
9W 8D 0L
|
42:59
|
1.03 ppg
Puszcza Niepołomice
6W 10D 0L
|
37:63
|
0.82 ppg
2023/2024
Stal Rzeszów
14W 6D 0L
|
53:60
|
1.41 ppg
Puszcza Niepołomice
9W 13D 0L
|
39:49
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
39.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stal Rzeszów
38.8%
Empate
39.2%
Puszcza Niepołomice
22.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.6% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 39.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.1% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.6%
Mais 1.5
59.7%
Mais 2.5
32.6%
Mais 3.5
14.5%
Menos 0.5
13.4%
Menos 1.5
40.3%
Menos 2.5
67.4%
Menos 3.5
85.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
58.2%
Golos Após os 80'
31.7%
Golos em Ambas as Partes
44.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
32.6%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STA
Stal Rzeszów
43 Pontos
13
PUS
Puszcza Niepołomice
49 Pontos
9