IL
I Liga
Stal Rzeszów VS Puszcza Niepołomice
Forma Recente
STA
Stal Rzeszów
V
V
D
E
E
Confronto Direto
Fev 22, 2026
4 - 1
PUS
Puszcza Niepołomice
VS
Stal Rzeszów
STA
IL
I Liga
Stadion Miejski w Niepołomicach
2025
Ago 16, 2025
2 - 2
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
IL
I Liga
Stadion Stal
2025
Out 31, 2023
1 - 0
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
CU
Cup
Stadion Stal
2023
Fev 11, 2023
1 - 0
STA
Stal Rzeszów
VS
Puszcza Niepołomice
PUS
IL
I Liga
Stadion Stal
2022
Jul 23, 2022
2 - 1
PUS
Puszcza Niepołomice
VS
Stal Rzeszów
STA
IL
I Liga
Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego
2022
Eventos do Jogo
STA
Stal Rzeszów
Puszcza Niepołomice
PUS
24'
P. Glowacki
Cartão Amarelo
47'
L. Klisiewicz
Cartão Amarelo
50'
⇄
L. Klisiewicz
Entra: L. Klisiewicz
Sai: R. Kidrič
Substituição
62'
⇄
R. Mustafaev
Entra: R. Mustafaev
Sai: A. Prokić
Substituição
62'
⇄
K. Sadłocha
Entra: K. Sadłocha
Sai: K. Danielewicz
Substituição
73'
⚽
A. Prokić
75'
⇄
H. Tomalski
Entra: H. Tomalski
Sai: A. Siemaszko
Substituição
75'
⇄
T. Wojcinowicz
Entra: T. Wojcinowicz
Sai: R. Yakuba
Substituição
76'
R. Kidric
Cartão Amarelo
78'
J. Serafin
Cartão Amarelo
88'
D. Michalik
Cartão Amarelo
89'
⇄
D. Olejarka
Entra: D. Olejarka
Sai: M. Kotwica
Substituição
90'+1
D. Marczuk
Cartão Amarelo
Alinhamentos
STA
Stal Rzeszów
Onze Inicial
?
?
Suplentes
?
PUS
Puszcza Niepołomice
Onze Inicial
?
?
Suplentes
?
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.1
Força Geral
55.8
51.1%
Poder Ofensivo
48.9%
45.2%
Força Defensiva
54.8%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STA
Stal Rzeszów
Puszcza Niepołomice
PUS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
28%
Média Total de Golos
2.9
|
2.7
Análise de Cartões
Stal Rzeszów
1.9/Jogo
64
4
0-15'
7
16-30'
5
31-45'
12
46-60'
17
61-75'
12
76-90'
15
Puszcza Niepołomice
2.6/Jogo
90
3
0-15'
9
16-30'
14
31-45'
14
46-60'
19
61-75'
16
76-90'
21
Comparação de Épocas
2022/2023
Stal Rzeszów
14W 9D 0L
|
57:46
|
1.46 ppg
Puszcza Niepołomice
18W 10D 0L
|
56:39
|
1.78 ppg
2021/2022
Stal Rzeszów
1W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
Puszcza Niepołomice
10W 7D 0L
|
41:50
|
1.09 ppg
2020/2021
Stal Rzeszów
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Puszcza Niepołomice
10W 7D 0L
|
32:46
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stal Rzeszów
37.0%
Empate
33.0%
Puszcza Niepołomice
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.7%
Mais 1.5
30.1%
Mais 2.5
10.0%
Mais 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.8%
Int. Empate
48.9%
Int. Vitória Fora
22.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STA
Stal Rzeszów
51 Pontos
6
PUS
Puszcza Niepołomice
58 Pontos
5