JU
Júniores U19
Sporting Braga U19 VS Gil Vicente U19
Cidade Desportiva SC Braga
Sábado, Ago 29, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
SB
Sporting Braga U19
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Ago 29, 2026
0 - 0
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2026
Dez 1, 2025
5 - 1
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2025
Ago 19, 2025
1 - 0
GV
Gil Vicente U19
VS
Sporting Braga U19
SB
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Sao Martinho
2025
Abr 30, 2025
0 - 0
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2024
Mar 1, 2025
1 - 2
GV
Gil Vicente U19
VS
Sporting Braga U19
SB
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Sao Martinho
2024
Eventos do Jogo
SB
Sporting Braga U19
Gil Vicente U19
GV
47'
Cartão Amarelo
60'
Cartão Amarelo
67'
Cartão Amarelo
77'
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.9
Força Geral
56.3
71.4%
Poder Ofensivo
28.6%
25%
Força Defensiva
75%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SB
Sporting Braga U19
Gil Vicente U19
GV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
75%
|
75%
Média Total de Golos
2.1
|
0.8
Análise de Cartões
Sporting Braga U19
0.3/Jogo
1
0
46-60'
1
Gil Vicente U19
0.8/Jogo
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Sporting Braga U19
2W 1D 0L
|
5:3
|
1.75 ppg
Gil Vicente U19
2W 1D 0L
|
2:1
|
1.75 ppg
2024/2025
Sporting Braga U19
16W 9D 0L
|
70:44
|
1.78 ppg
Gil Vicente U19
15W 8D 0L
|
47:34
|
1.66 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
73.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
53.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sporting Braga U19
68.0%
Empate
17.9%
Gil Vicente U19
14.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.0% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 74.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 73.9% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.0% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 63.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 59.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 54.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 53.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 52.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 52.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.0%
Mais 1.5
86.8%
Mais 2.5
73.9%
Mais 3.5
47.3%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
13.2%
Menos 2.5
26.1%
Menos 3.5
52.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
26.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
36.2%
Golos nos Primeiros 30'
59.2%
Golos Após os 80'
25.8%
Golos em Ambas as Partes
54.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.1%
Fora Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
50.4%
Alta Variação de xG
43.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SB
Sporting Braga U19
7 Pontos
3
GV
Gil Vicente U19
7 Pontos
4