JU
Júniores U19
Gil Vicente U19 VS Sporting Braga U19
Complexo Desportivo De Sao Martinho
Sábado, Mar 1, 2025 Às 10:00 Est
Forma Recente
GV
Gil Vicente U19
D
E
V
V
D
Confronto Direto
Ago 29, 2026
0 - 0
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2026
Dez 1, 2025
5 - 1
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2025
Ago 19, 2025
1 - 0
GV
Gil Vicente U19
VS
Sporting Braga U19
SB
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Sao Martinho
2025
Abr 30, 2025
0 - 0
SB
Sporting Braga U19
VS
Gil Vicente U19
GV
JU
Júniores U19
Cidade Desportiva SC Braga
2024
Mar 1, 2025
1 - 2
GV
Gil Vicente U19
VS
Sporting Braga U19
SB
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Sao Martinho
2024
Eventos do Jogo
GV
Gil Vicente U19
Sporting Braga U19
SB
27'
⚽
32'
⚽
81'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.5
Força Geral
57.7
40.2%
Poder Ofensivo
59.8%
56.4%
Força Defensiva
43.6%
48.4%
Forma Atual
51.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GV
Gil Vicente U19
Sporting Braga U19
SB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
34%
|
25%
Média Total de Golos
2.6
|
3.6
Análise de Cartões
Gil Vicente U19
0.2/Jogo
0
6
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Sporting Braga U19
0.1/Jogo
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Gil Vicente U19
15W 8D 0L
|
47:34
|
1.66 ppg
Sporting Braga U19
16W 9D 0L
|
70:44
|
1.78 ppg
2023/2024
Gil Vicente U19
18W 8D 0L
|
69:52
|
1.72 ppg
Sporting Braga U19
23W 5D 0L
|
68:47
|
2.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gil Vicente U19
35.3%
Empate
33.0%
Sporting Braga U19
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GV
Gil Vicente U19
7 Pontos
4
SB
Sporting Braga U19
7 Pontos
3