Skip to main content

Slovácko II VS Hlučín

SI

Slovácko II

A. Marinelli 25'
D. Barat 61'
D. Barat 62'
2-1
Tempo Regulamentar
HLU

Hlučín

D. Macej 69'
D. Macej 70'
Stadion Na Bělince Domingo, Abr 12, 2026 Às 04:15 Edt

Eventos do Jogo

SI
Slovácko II
Hlučín
HLU
25'
A. Marinelli
56'
G. Srot
Entra: G. Srot Sai: R. Havranek
Substituição
61'
D. Barat
62'
D. Barat
69'
D. Macej
70'
A. Marinelli
Entra: A. Marinelli Sai: A. Markov
Substituição
70'
D. Barat
Entra: D. Barat Sai: F. Hruska
Substituição
70'
D. Macej
83'
S. Sobierajewicz
Entra: S. Sobierajewicz Sai: T. Kuneta
Substituição
84'
S. Sobierajewicz
Entra: S. Sobierajewicz Sai: T. Kuneta
Substituição
84'
P. Juroska
Entra: P. Juroska Sai: T. Kopr
Substituição
84'
A. Fiala
Entra: A. Fiala Sai: O. Stecha
Substituição
85'
A. Fiala
Entra: A. Fiala Sai: O. Stecha
Substituição
88'
D. Okoromi
Entra: D. Okoromi Sai: D. Holasek
Substituição

Alinhamentos

SI
Slovácko II

Onze Inicial
2
5
8
10
11
D. Barat #11
17
A. Fiala #17
22
27
O. Ceesay #27
30
A. Urban #30
35
A. Alabi #35

HLU
Hlučín

Onze Inicial
1
2
4
6
11
G. Srot #11
14
A. Cisse #14
17
19
20
A. Diao #20
Suplentes
22
T. Ujfalusi

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

41.4
Força Geral
40
100% Poder Ofensivo 0%
0% Força Defensiva 100%
100% Forma Atual 0%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

SI
Slovácko II
Hlučín
HLU
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
24% | 0%
Média Total de Golos
3.1 | 0

Análise de Cartões

Slovácko II 1.9/Jogo
62
1
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
20
Hlučín 3/Jogo
122
3
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
20
46-60'
20
61-75'
28
76-90'
44

Comparação de Épocas

2025/2026
Slovácko II
9W 11D 0L | 49:59 | 1.12 ppg
Hlučín — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Slovácko II
12W 7D 0L | 37:49 | 1.26 ppg
Hlučín
3W 1D 0L | 14:4 | 2 ppg
2023/2024
Slovácko II
10W 11D 0L | 40:39 | 1.21 ppg
Hlučín
2W 0D 0L | 5:2 | 2 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 57.3%

Previsão de Golos

Menos 2.5
53.7%

Ambas Equipas Marcam

Sim
50.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Slovácko II 57.3%
Empate 34.7%
Hlučín 8.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
85.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Golos Sim 91.0% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 91.0% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 75.0% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Golos Sim 75.0% Bom ✓ Correto
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✓ Correto
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 71.3% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Golos Sim 71.3% Bom ✓ Correto
Golos Após os 80' Não 62.9% Razoável ✓ Correto
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 57.3% Razoável ✓ Correto
Mais de 2.5 Golos Não 53.7% Razoável ✕ Errado
Menos de 2.5 Golos Sim 53.7% Razoável ✕ Errado
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável ✕ Errado
Ambas Equipas Marcam Sim 50.5% Razoável ✓ Correto
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável N/A
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável N/A
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-0 18.0% Bom N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
91.0%
Mais 1.5
71.3%
Mais 2.5
46.3%
Mais 3.5
25.0%
Menos 0.5
9.0%
Menos 1.5
28.7%
Menos 2.5
53.7%
Menos 3.5
75.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
37.1%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
50.4%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

SI
Slovácko II
38 Pontos 12
HLU
Hlučín
25 Pontos 17

Perguntas Frequentes sobre Slovácko II vs Hlučín