Vítkovice VS Slovácko II
Areal Vista
Sábado, Set 5, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Set 5, 2026
1 - 0
VÍ
Vítkovice
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Areal Vista
2026
Jun 11, 2026
5 - 1
VÍ
Vítkovice
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Areal Vista
2025
Nov 9, 2025
1 - 0
SI
Slovácko II
VS
Vítkovice
VÍ
3L
3. liga - MSFL
Stadion Na Bělince
2025
Mar 25, 2023
2 - 4
VÍ
Vítkovice
VS
Slovácko II
SI
3L
3. liga - MSFL
Areál SC Vista
2022
Ago 28, 2022
6 - 0
SI
Slovácko II
VS
Vítkovice
VÍ
3L
3. liga - MSFL
Stadion Na Bělince
2022
Eventos do Jogo
VÍ
Vítkovice
Slovácko II
SI
54'
⇄
M. Svach
Entra: M. Svach
Sai: D. Nieslanik
Substituição
54'
⇄
D. Prepsl
Entra: D. Prepsl
Sai: M. Klauco
Substituição
54'
⇄
P. Diatta
Entra: P. Diatta
Sai: D. Zajac
Substituição
67'
⇄
M. Jilek
Entra: M. Jilek
Sai: A. Markov
Substituição
70'
⇄
Y. Agyei
Entra: Y. Agyei
Sai: R. Horny
Substituição
70'
⇄
M. Malek
Entra: M. Malek
Sai: M. Hloch
Substituição
78'
S. Olayiwola
Cartão Amarelo
79'
⚽
D. Nieslanik
83'
⇄
S. Olayiwola
Entra: S. Olayiwola
Sai: L. Blaha
Substituição
83'
⇄
M. Uhrovic
Entra: M. Uhrovic
Sai: A. Benes
Substituição
83'
⇄
O. Ceesay
Entra: O. Ceesay
Sai: O. Hastik
Substituição
87'
⇄
J. Graclik
Entra: J. Graclik
Sai: P. Jurasek
Substituição
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.4
Força Geral
54.3
40%
Poder Ofensivo
60%
53.3%
Força Defensiva
46.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VÍ
Vítkovice
Slovácko II
SI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
14%
Média Total de Golos
2.1
|
2.8
Análise de Cartões
Vítkovice
2.6/Jogo
18
0
16-30'
1
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
1
Slovácko II
1.6/Jogo
10
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
5
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Vítkovice
3W 2D 0L
|
8:7
|
1.57 ppg
Slovácko II
3W 2D 0L
|
12:8
|
1.57 ppg
2025/2026
Vítkovice
12W 9D 0L
|
51:49
|
1.36 ppg
Slovácko II
9W 11D 0L
|
49:59
|
1.12 ppg
2024/2025
Vítkovice
2W 0D 0L
|
3:3
|
2 ppg
Slovácko II
12W 7D 0L
|
37:49
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
36.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
62.2%
Ambas Equipas Marcam
Sim
62.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vítkovice
35.5%
Empate
36.4%
Slovácko II
28.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
62.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.7% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 68.1% | Bom | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 67.2% | Bom | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 62.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 62.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 62.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 56.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 36.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.7%
Mais 1.5
85.5%
Mais 2.5
62.2%
Mais 3.5
44.6%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.5%
Menos 2.5
37.8%
Menos 3.5
55.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
43.6%
Golos nos Primeiros 30'
68.1%
Golos Após os 80'
31.7%
Golos em Ambas as Partes
67.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.4%
Fora Supera xG
52.8%
xG Total Mais de 2,5
66.6%
Alta Variação de xG
47.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
VÍ
Vítkovice
11 Pontos
9
SI
Slovácko II
11 Pontos
7