Forma Recente
Confronto Direto
Jul 3, 2026
2 - 3
KF
KFG
VS
Selfoss
SEL
2D
2. Deild
Samsung völlurinn
2026
Set 8, 2024
1 - 3
KF
KFG
VS
Selfoss
SEL
2D
2. Deild
Samsung völlurinn
2024
Jul 8, 2024
2 - 2
SEL
Selfoss
VS
KFG
KF
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2024
Ago 21, 2019
1 - 3
KF
KFG
VS
Selfoss
SEL
2D
2. Deild
Samsung völlurinn
2019
Jun 10, 2019
2 - 0
SEL
Selfoss
VS
KFG
KF
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.4
Força Geral
36.5
58.9%
Poder Ofensivo
41.1%
61.5%
Força Defensiva
38.5%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SEL
Selfoss
KFG
KF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
10%
|
14%
Média Total de Golos
4.2
|
4.5
Análise de Cartões
Selfoss
0/Jogo
1
0
76-90'
1
KFG
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Selfoss
12W 6D 0L
|
53:35
|
2 ppg
KFG
7W 1D 0L
|
37:56
|
1.05 ppg
2025/2026
Selfoss
6W 1D 0L
|
25:44
|
0.86 ppg
KFG
6W 5D 0L
|
38:52
|
1.05 ppg
2024/2025
Selfoss
16W 3D 0L
|
51:27
|
2.32 ppg
KFG
6W 5D 0L
|
38:43
|
1.05 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
79.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
89.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
75.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Selfoss
79.6%
Empate
14.9%
KFG
5.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 89.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 89.1% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 82.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 82.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 82.0% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 79.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 79.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 75.1% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 55.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 4-1 | 5.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
95.1%
Mais 2.5
89.1%
Mais 3.5
82.0%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
4.9%
Menos 2.5
10.9%
Menos 3.5
18.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
55.2%
Golos nos Primeiros 30'
79.9%
Golos Após os 80'
41.4%
Golos em Ambas as Partes
82.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
61.0%
Fora Supera xG
51.1%
xG Total Mais de 2,5
85.8%
Alta Variação de xG
54.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SEL
Selfoss
42 Pontos
2
KF
KFG
22 Pontos
10