Forma Recente
Confronto Direto
Jun 26, 2026
2 - 2
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2026
Abr 18, 2025
4 - 0
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
CU
Cup
JÁVERK-völlurinn
2025
Ago 26, 2024
1 - 2
HAU
Haukar
VS
Selfoss
SEL
2D
2. Deild
BIRTU völlurinn
2024
Jun 24, 2024
1 - 2
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2024
Set 2, 2020
2 - 1
SEL
Selfoss
VS
Haukar
HAU
2D
2. Deild
JÁVERK-völlurinn
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
69.8
Força Geral
58.6
51.4%
Poder Ofensivo
48.6%
56.7%
Força Defensiva
43.3%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HAU
Haukar
Selfoss
SEL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
10%
Média Total de Golos
4
|
4.3
Análise de Cartões
Haukar
0.1/Jogo
0
1
61-75'
1
Selfoss
0.1/Jogo
1
0
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Haukar
15W 2D 0L
|
54:26
|
2.35 ppg
Selfoss
11W 6D 0L
|
51:34
|
1.95 ppg
2025/2026
Haukar
9W 4D 0L
|
36:40
|
1.41 ppg
Selfoss
6W 1D 0L
|
25:44
|
0.86 ppg
2024/2025
Haukar
9W 3D 0L
|
40:42
|
1.36 ppg
Selfoss
16W 3D 0L
|
51:27
|
2.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
77.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
73.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Haukar
53.7%
Empate
14.8%
Selfoss
31.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 92.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 92.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.0% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 67.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 65.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 62.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.7% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.6%
Mais 1.5
92.9%
Mais 2.5
77.6%
Mais 3.5
62.9%
Menos 0.5
1.4%
Menos 1.5
7.1%
Menos 2.5
22.4%
Menos 3.5
37.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.5%
Int. Empate
37.7%
Int. Vitória Fora
25.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
42.8%
Golos nos Primeiros 30'
67.2%
Golos Após os 80'
31.0%
Golos em Ambas as Partes
65.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.6%
Fora Supera xG
52.1%
xG Total Mais de 2,5
64.9%
Alta Variação de xG
46.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HAU
Haukar
47 Pontos
1
SEL
Selfoss
39 Pontos
2