Sabah II VS Sumqayıt II
Bank Respublika Arena (ehtiyat meydança)
Sexta-Feira, Nov 9, 2018 Às 05:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 11, 2022
2 - 0
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2021
Dez 17, 2021
1 - 0
SI
Sumqayıt II
VS
Sabah II
SI
BD
Birinci Dasta
Mehdi Hüseynzadə adına Sumqayıt şəhər stadionu
2021
Abr 24, 2021
2 - 1
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2020
Mar 1, 2021
0 - 1
SI
Sumqayıt II
VS
Sabah II
SI
BD
Birinci Dasta
Kapital Bank Arena
2020
Nov 25, 2020
5 - 0
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
52.8
Força Geral
70.4
28.4%
Poder Ofensivo
71.6%
59.2%
Força Defensiva
40.8%
36.7%
Forma Atual
63.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SI
Sabah II
Sumqayıt II
SI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
54%
|
38%
Média Total de Golos
1.8
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Sabah II
11W 5D 0L
|
27:20
|
1.46 ppg
Sumqayıt II
19W 2D 0L
|
68:29
|
2.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sabah II
31.7%
Empate
33.0%
Sumqayıt II
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.1% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.1% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 55.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.1%
Mais 1.5
21.7%
Mais 2.5
5.8%
Mais 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
44.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
5.8%
Alta Variação de xG
34.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SI
Sabah II
38 Pontos
8
SI
Sumqayıt II
59 Pontos
2