Sabah II VS Sumqayıt II
Bank Respublika Arena
Quarta-Feira, Mai 11, 2022 Às 08:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 11, 2022
2 - 0
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2021
Dez 17, 2021
1 - 0
SI
Sumqayıt II
VS
Sabah II
SI
BD
Birinci Dasta
Mehdi Hüseynzadə adına Sumqayıt şəhər stadionu
2021
Abr 24, 2021
2 - 1
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2020
Mar 1, 2021
0 - 1
SI
Sumqayıt II
VS
Sabah II
SI
BD
Birinci Dasta
Kapital Bank Arena
2020
Nov 25, 2020
5 - 0
SI
Sabah II
VS
Sumqayıt II
SI
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2020
Eventos do Jogo
SI
Sabah II
Sumqayıt II
SI
55'
⚽
I. Alekperov
76'
⚽
K. Quliyev
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
36.8
65.5%
Poder Ofensivo
34.5%
58%
Força Defensiva
42%
62.5%
Forma Atual
37.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SI
Sabah II
Sumqayıt II
SI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
21%
Média Total de Golos
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Sabah II
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Sumqayıt II
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2021/2022
Sabah II
10W 9D 0L
|
36:29
|
1.63 ppg
Sumqayıt II
6W 2D 0L
|
19:40
|
0.83 ppg
2020/2021
Sabah II
14W 3D 0L
|
47:37
|
1.67 ppg
Sumqayıt II
5W 7D 0L
|
26:49
|
0.81 ppg
2019/2020
Sabah II
10W 2D 0L
|
29:19
|
1.78 ppg
Sumqayıt II
7W 3D 0L
|
19:24
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sabah II
37.0%
Empate
33.0%
Sumqayıt II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.6%
Mais 1.5
35.9%
Mais 2.5
13.4%
Mais 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
13.4%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SI
Sabah II
38 Pontos
5
SI
Sumqayıt II
20 Pontos
11