Round Rock VS Corpus Christi
Round Rock Multipurpose Complex
Quinta-Feira, Jul 14, 2022 Às 20:00 Edt
Forma Recente
RR
Round Rock
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Jul 12, 2023
4 - 0
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2023
Jul 8, 2023
6 - 1
CC
Corpus Christi
VS
Round Rock
RR
UL
USL League Two
Dugan Soccer & Track Stadium
2023
Jun 10, 2023
6 - 0
CC
Corpus Christi
VS
Round Rock
RR
UL
USL League Two
Dugan Soccer & Track Stadium
2023
Jul 14, 2022
2 - 0
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2022
Jun 7, 2022
0 - 3
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.6
Força Geral
53.4
41.7%
Poder Ofensivo
58.3%
46.2%
Força Defensiva
53.8%
36.4%
Forma Atual
63.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RR
Round Rock
Corpus Christi
CC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
29%
Média Total de Golos
2.6
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Round Rock
4W 3D 0L
|
15:21
|
1.07 ppg
Corpus Christi
7W 2D 0L
|
21:18
|
1.64 ppg
2019/2020
Round Rock — Dados Não Disponíveis
Corpus Christi
4W 2D 0L
|
22:9
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Round Rock
31.9%
Empate
33.0%
Corpus Christi
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.6%
Mais 1.5
47.2%
Mais 2.5
21.4%
Mais 3.5
7.7%
Menos 0.5
20.4%
Menos 1.5
52.8%
Menos 2.5
78.6%
Menos 3.5
92.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
21.4%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RR
Round Rock
15 Pontos
7
CC
Corpus Christi
23 Pontos
2