Corpus Christi VS Round Rock
Dugan Soccer & Track Stadium
Sábado, Jun 10, 2023 Às 20:00 Edt
Forma Recente
CC
Corpus Christi
D
E
D
V
V
Confronto Direto
Jul 12, 2023
4 - 0
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2023
Jul 8, 2023
6 - 1
CC
Corpus Christi
VS
Round Rock
RR
UL
USL League Two
Dugan Soccer & Track Stadium
2023
Jun 10, 2023
6 - 0
CC
Corpus Christi
VS
Round Rock
RR
UL
USL League Two
Dugan Soccer & Track Stadium
2023
Jul 14, 2022
2 - 0
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2022
Jun 7, 2022
0 - 3
RR
Round Rock
VS
Corpus Christi
CC
UL
USL League Two
Round Rock Multipurpose Complex
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
40.5
45.7%
Poder Ofensivo
54.3%
61.1%
Força Defensiva
38.9%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CC
Corpus Christi
Round Rock
RR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
21%
Média Total de Golos
3
|
4.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Corpus Christi
7W 1D 0L
|
21:21
|
1.57 ppg
Round Rock
5W 3D 0L
|
25:33
|
1.29 ppg
2021/2022
Corpus Christi
7W 2D 0L
|
21:18
|
1.64 ppg
Round Rock
4W 3D 0L
|
15:21
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
54.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Corpus Christi
37.0%
Empate
33.0%
Round Rock
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 54.9% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 54.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.6%
Mais 1.5
70.9%
Mais 2.5
45.1%
Mais 3.5
23.8%
Menos 0.5
8.4%
Menos 1.5
29.1%
Menos 2.5
54.9%
Menos 3.5
76.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.2%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
45.1%
Alta Variação de xG
42.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CC
Corpus Christi
22 Pontos
3
RR
Round Rock
18 Pontos
4