Rot-Weiß Walldorf VS Eintracht Stadtallendorf
Kunstrasenplatz Mörfelden-Walldorf (RW)
Domingo, Set 28, 2025 Às 09:30 Edt
Forma Recente
RW
Rot-Weiß Walldorf
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Ago 22, 2026
5 - 0
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2026
Abr 18, 2026
3 - 2
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2025
Set 28, 2025
3 - 1
RW
Rot-Weiß Walldorf
VS
Eintracht Stadtallendorf
STA
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz Mörfelden-Walldorf (RW)
2025
Dez 8, 2024
0 - 0
RW
Rot-Weiß Walldorf
VS
Eintracht Stadtallendorf
STA
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz Mörfelden-Walldorf (RW)
2024
Jul 27, 2024
1 - 3
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49
Força Geral
53.8
61.8%
Poder Ofensivo
38.2%
35.2%
Força Defensiva
64.8%
45.7%
Forma Atual
54.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RW
Rot-Weiß Walldorf
Eintracht Stadtallendorf
STA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
39%
Média Total de Golos
4.8
|
2.8
Análise de Cartões
Rot-Weiß Walldorf
0.1/Jogo
2
3
46-60'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Rot-Weiß Walldorf
13W 8D 0L
|
90:76
|
1.38 ppg
Eintracht Stadtallendorf
15W 11D 0L
|
54:40
|
1.7 ppg
2024/2025
Rot-Weiß Walldorf
20W 6D 0L
|
77:49
|
1.83 ppg
Eintracht Stadtallendorf
18W 6D 0L
|
64:47
|
1.71 ppg
2023/2024
Rot-Weiß Walldorf
13W 7D 0L
|
62:63
|
1.35 ppg
Eintracht Stadtallendorf
10W 9D 0L
|
53:54
|
1.15 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
53.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
60.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rot-Weiß Walldorf
18.2%
Empate
53.4%
Eintracht Stadtallendorf
28.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.9% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 64.3% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 60.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.4% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.7% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 53.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.9% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.3%
Mais 1.5
59.1%
Mais 2.5
32.1%
Mais 3.5
14.1%
Menos 0.5
13.7%
Menos 1.5
40.9%
Menos 2.5
67.9%
Menos 3.5
85.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.8%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
21.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
58.4%
Golos Após os 80'
35.7%
Golos em Ambas as Partes
44.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
32.1%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
RW
Rot-Weiß Walldorf
47 Pontos
10
STA
Eintracht Stadtallendorf
59 Pontos
3