Eintracht Stadtallendorf VS Rot-Weiß Walldorf
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
Sábado, Ago 22, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
STA
Eintracht Stadtallendorf
E
V
V
V
E
Confronto Direto
Ago 22, 2026
5 - 0
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2026
Abr 18, 2026
3 - 2
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2025
Set 28, 2025
3 - 1
RW
Rot-Weiß Walldorf
VS
Eintracht Stadtallendorf
STA
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz Mörfelden-Walldorf (RW)
2025
Dez 8, 2024
0 - 0
RW
Rot-Weiß Walldorf
VS
Eintracht Stadtallendorf
STA
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz Mörfelden-Walldorf (RW)
2024
Jul 27, 2024
1 - 3
STA
Eintracht Stadtallendorf
VS
Rot-Weiß Walldorf
RW
O-
Oberliga - Hessen
Kunstrasenplatz 2 Stadtallendorf
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.4
Força Geral
27.9
72.7%
Poder Ofensivo
27.3%
72.7%
Força Defensiva
27.3%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STA
Eintracht Stadtallendorf
Rot-Weiß Walldorf
RW
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
29%
Média Total de Golos
3.2
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2026/2027
Eintracht Stadtallendorf
3W 3D 0L
|
16:6
|
1.71 ppg
Rot-Weiß Walldorf
1W 1D 0L
|
6:16
|
0.57 ppg
2025/2026
Eintracht Stadtallendorf
15W 11D 0L
|
54:40
|
1.7 ppg
Rot-Weiß Walldorf
13W 8D 0L
|
90:76
|
1.38 ppg
2024/2025
Eintracht Stadtallendorf
18W 6D 0L
|
64:47
|
1.71 ppg
Rot-Weiß Walldorf
20W 6D 0L
|
77:49
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
72.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
71.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
60.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eintracht Stadtallendorf
72.7%
Empate
11.7%
Rot-Weiß Walldorf
15.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 60.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 52.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 52.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.3% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.1%
Mais 1.5
87.1%
Mais 2.5
71.3%
Mais 3.5
47.9%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
12.9%
Menos 2.5
28.7%
Menos 3.5
52.1%
Posição na Liga
STA
Eintracht Stadtallendorf
12 Pontos
7
RW
Rot-Weiß Walldorf
4 Pontos
14