Rapid Wien II VS Wiener SC
4-0
Tempo Regulamentar
WS
Wiener SC
Forma Recente
RAP
Rapid Wien II
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Mai 3, 2024
0 - 4
WS
Wiener SC
VS
Rapid Wien II
RAP
R-
Regionalliga - Ost
Sportclub-Platz
2023
Out 6, 2023
4 - 0
RAP
Rapid Wien II
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Körner Trainingszentrum powered by Varta
2023
Out 25, 2019
0 - 4
WS
Wiener SC
VS
Rapid Wien II
RAP
R-
Regionalliga - Ost
Sportclub-Platz
2019
Mai 31, 2019
1 - 2
WS
Wiener SC
VS
Rapid Wien II
RAP
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Trainingszentrum
2018
Nov 2, 2018
4 - 2
RAP
Rapid Wien II
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Körner Trainingszentrum powered by Varta
2018
Eventos do Jogo
RAP
Rapid Wien II
Wiener SC
WS
13'
⚽
J. Živković
25'
⚽
D. Vincze
46'
⇄
J. Živković
Entra: J. Živković
Sai: T. Hedl
Substituição
55'
⇄
H. Küng
Entra: H. Küng
Sai: F. Kerber
Substituição
57'
⚽
D. Vincze
60'
⇄
L. Gusić
Entra: L. Gusić
Sai: E. Ojukwu
Substituição
62'
⇄
C. Dibon
Entra: C. Dibon
Sai: F. Eggenfellner
Substituição
64'
⚽
F. Dursun
66'
⇄
P. Buzuk
Entra: P. Buzuk
Sai: D. Akrap
Substituição
66'
⇄
M. Pajaczkowski
Entra: M. Pajaczkowski
Sai: E. Tütünci
Substituição
73'
⇄
P. Wydra
Entra: P. Wydra
Sai: A. Oda
Substituição
73'
⇄
D. Vincze
Entra: D. Vincze
Sai: J. de Chatrie Doegl
Substituição
82'
⇄
D. Kaygin
Entra: D. Kaygin
Sai: N. Lang
Substituição
Alinhamentos
RAP
Rapid Wien II
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
WS
Wiener SC
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
70.9
Força Geral
48.7
58.4%
Poder Ofensivo
41.6%
64.8%
Força Defensiva
35.2%
65.6%
Forma Atual
34.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RAP
Rapid Wien II
Wiener SC
WS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
17%
Média Total de Golos
3.2
|
3.2
Análise de Cartões
Rapid Wien II
0.1/Jogo
2
2
31-45'
2
61-75'
2
Wiener SC
0.3/Jogo
6
4
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
6
Comparação de Épocas
2023/2024
Rapid Wien II
21W 5D 0L
|
73:25
|
2.27 ppg
Wiener SC
11W 10D 0L
|
52:46
|
1.43 ppg
2022/2023
Rapid Wien II
7W 9D 0L
|
33:55
|
1 ppg
Wiener SC
3W 0D 0L
|
8:3
|
2.25 ppg
2021/2022
Rapid Wien II
8W 9D 0L
|
45:62
|
1.1 ppg
Wiener SC
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rapid Wien II
36.5%
Empate
32.7%
Wiener SC
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.5% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.0%
Mais 1.5
30.5%
Mais 2.5
10.2%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
33.0%
Menos 1.5
69.5%
Menos 2.5
89.8%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RAP
Rapid Wien II
68 Pontos
1
WS
Wiener SC
43 Pontos
7