Wiener SC VS Wiener Viktoria
Sportplatz Trainingszentrum
Sexta-Feira, Ago 21, 2026 Às 13:30 Edt
Forma Recente
WS
Wiener SC
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 21, 2026
3 - 0
WS
Wiener SC
VS
Wiener Viktoria
WIE
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Trainingszentrum
2026
Mar 27, 2026
0 - 0
WS
Wiener SC
VS
Wiener Viktoria
WIE
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Trainingszentrum
2025
Set 6, 2025
0 - 1
WIE
Wiener Viktoria
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Wiener Viktoria
2025
Mai 3, 2025
0 - 1
WIE
Wiener Viktoria
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Wiener Viktoria
2024
Out 5, 2024
3 - 3
WS
Wiener SC
VS
Wiener Viktoria
WIE
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Trainingszentrum
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
74.5
Força Geral
37.5
68.8%
Poder Ofensivo
31.3%
72.7%
Força Defensiva
27.3%
80%
Forma Atual
20%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WS
Wiener SC
Wiener Viktoria
WIE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
60%
|
0%
Média Total de Golos
2.8
|
2.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2026/2027
Wiener SC
4W 0D 0L
|
11:3
|
2.4 ppg
Wiener Viktoria
1W 1D 0L
|
5:8
|
0.8 ppg
2025/2026
Wiener SC
13W 7D 0L
|
54:52
|
1.44 ppg
Wiener Viktoria
13W 6D 0L
|
50:51
|
1.41 ppg
2024/2025
Wiener SC
12W 12D 0L
|
54:43
|
1.6 ppg
Wiener Viktoria
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
58.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
57.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wiener SC
58.5%
Empate
21.5%
Wiener Viktoria
20.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 79.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 25 Remates | Sim | 63.9% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 58.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 57.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 57.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 57.3% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 50.7% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.3% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.5%
Mais 1.5
78.5%
Mais 2.5
57.9%
Mais 3.5
33.0%
Menos 0.5
5.5%
Menos 1.5
21.5%
Menos 2.5
42.1%
Menos 3.5
67.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.3%
Int. Empate
34.2%
Int. Vitória Fora
27.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
29.8%
Golos nos Primeiros 30'
50.7%
Golos Após os 80'
21.0%
Golos em Ambas as Partes
42.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
9.8%
Mais de 11 Cantos
2.2%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.6%
Mais de 25 Remates
63.9%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
35.6%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
WS
Wiener SC
12 Pontos
2
WIE
Wiener Viktoria
4 Pontos
13