Skip to main content

UF Touraine VS Châteauneuf-sur-Loire

UT

UF Touraine

H. Cher Yandokouzo... 31'
H. Cher Yandokouzo... 48'
2-2
Tempo Regulamentar
CH

Châteauneuf-sur-Loire

N. Caloiero 25'
N. Caloiero 86'
Complexe sportif de la Haye Sábado, Mar 8, 2025 Às 12:00 Est T. Brossard

Eventos do Jogo

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
25'
N. Caloiero
31'
H. Cher Yandokouzou
46'
O. Amhine
Entra: O. Amhine Sai: J. Rotsen
Substituição
48'
H. Cher Yandokouzou
67'
L. Traoré
Entra: L. Traoré Sai: B. Montredon
Substituição
70'
R. Dossou
Entra: R. Dossou Sai: G. Mambote Mavungu
Substituição
70'
W. Moimbé
Entra: W. Moimbé Sai: Salim Diaby
Substituição
86'
N. Caloiero
89'
N. Caloiero
Entra: N. Caloiero Sai: A. Sacko
Substituição

Alinhamentos

UT
UF Touraine

Onze Inicial

CH
Châteauneuf-sur-Loire

Onze Inicial

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

45.4
Força Geral
37.3
52.9% Poder Ofensivo 47.1%
58.4% Força Defensiva 41.6%
53.3% Forma Atual 46.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
23% | 23%
Média Total de Golos
2.8 | 3.2

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2024/2025
UF Touraine
8W 8D 0L | 36:37 | 1.23 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
7W 4D 0L | 32:52 | 0.96 ppg
2023/2024
UF Touraine
14W 1D 0L | 44:39 | 1.65 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
8W 5D 0L | 43:44 | 1.12 ppg
2022/2023
UF Touraine
16W 5D 0L | 61:27 | 2.04 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L | 37:34 | 1.62 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
81.6%

Ambas Equipas Marcam

Não
74.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

UF Touraine 37.0%
Empate 33.0%
Châteauneuf-sur-Loire 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 93.8% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 93.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 81.6% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 81.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 77.0% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 77.0% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 74.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Golos Após os 80' Não 73.3% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 56.8% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 56.8% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 51.6% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 23.0% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
77.0%
Mais 1.5
43.2%
Mais 2.5
18.4%
Mais 3.5
6.2%
Menos 0.5
23.0%
Menos 1.5
56.8%
Menos 2.5
81.6%
Menos 3.5
93.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

UT
UF Touraine
34 Pontos 7
CH
Châteauneuf-sur-Loire
25 Pontos 13

Perguntas Frequentes sobre UF Touraine vs Châteauneuf-sur-Loire