Châteauneuf-sur-Loire VS UF Touraine
Forma Recente
CH
Châteauneuf-sur-Loire
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Mar 8, 2025
2 - 2
UT
UF Touraine
VS
Châteauneuf-sur-Loire
CH
N3
National 3 - Group F
Complexe sportif de la Haye
2024
Out 20, 2024
1 - 0
CH
Châteauneuf-sur-Loire
VS
UF Touraine
UT
N3
National 3 - Group F
Stade Lièvre d'Or
2024
Jan 21, 2024
1 - 2
CH
Châteauneuf-sur-Loire
VS
UF Touraine
UT
N3
National 3 - Group C
Stade Lièvre d'Or
2023
Set 2, 2023
3 - 0
UT
UF Touraine
VS
Châteauneuf-sur-Loire
CH
N3
National 3 - Group C
Complexe sportif de la Haye
2023
Abr 22, 2023
1 - 0
UT
UF Touraine
VS
Châteauneuf-sur-Loire
CH
N3
National 3 - Group C
Complexe sportif de la Haye
2022
Eventos do Jogo
CH
Châteauneuf-sur-Loire
UF Touraine
UT
2'
⇄
B. Montredon
Entra: B. Montredon
Sai: A. Hennig
Substituição
47'
⚽
B. Thorin
63'
⇄
S. Bouzrara
Entra: S. Bouzrara
Sai: A. Essale Ella
Substituição
67'
⇄
B. Thorin
Entra: B. Thorin
Sai: O. Diedhiou
Substituição
71'
⇄
J. Boyer
Entra: J. Boyer
Sai: L. Traoré
Substituição
71'
⇄
N. Caloiero
Entra: N. Caloiero
Sai: R. Lupot
Substituição
75'
⇄
Salim Diaby
Entra: Salim Diaby
Sai: B. Asfour
Substituição
75'
⇄
H. Cher Yandokouzou
Entra: H. Cher Yandokouzou
Sai: G. Mambote Mavungu
Substituição
Alinhamentos
CH
Châteauneuf-sur-Loire
Onze Inicial
1
G. Tavernier
#1
2
A. Zouma
#2
3
T. Ivoula
#3
4
B. Coulibaly
#4
5
6
Q. Azevedo
#6
7
M. Sissoko
#7
8
B. Thorin
#8
9
J. Boyer
#9
10
N. Caloiero
#10
11
B. Montredon
#11
Suplentes
UT
UF Touraine
Onze Inicial
1
R. Legrand
#1
2
Salim Diaby
#2
3
W. Moimbé
#3
4
H. Baka
#4
5
6
7
B. Traoré
#7
8
H. Djemel
#8
9
S. Bouzrara
#9
10
D. Biaka
#10
11
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.3
Força Geral
45.4
47.1%
Poder Ofensivo
52.9%
41.6%
Força Defensiva
58.4%
46.7%
Forma Atual
53.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CH
Châteauneuf-sur-Loire
UF Touraine
UT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
23%
Média Total de Golos
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Châteauneuf-sur-Loire
7W 4D 0L
|
32:52
|
0.96 ppg
UF Touraine
8W 8D 0L
|
36:37
|
1.23 ppg
2023/2024
Châteauneuf-sur-Loire
8W 5D 0L
|
43:44
|
1.12 ppg
UF Touraine
14W 1D 0L
|
44:39
|
1.65 ppg
2022/2023
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L
|
37:34
|
1.62 ppg
UF Touraine
16W 5D 0L
|
61:27
|
2.04 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Châteauneuf-sur-Loire
37.0%
Empate
33.0%
UF Touraine
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 58.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 58.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.1%
Mais 1.5
41.9%
Mais 2.5
17.4%
Mais 3.5
5.7%
Menos 0.5
23.9%
Menos 1.5
58.2%
Menos 2.5
82.6%
Menos 3.5
94.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CH
Châteauneuf-sur-Loire
25 Pontos
13
UT
UF Touraine
34 Pontos
7