Notwane VS Gaborone United
Botswana National Stadium
Terça-Feira, Mai 24, 2022 Às 09:00 Edt
Forma Recente
NO
Notwane
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 24, 2022
0 - 0
NO
Notwane
VS
Gaborone United
GU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2021
Nov 27, 2021
2 - 0
GU
Gaborone United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2021
Jan 18, 2020
0 - 2
NO
Notwane
VS
Gaborone United
GU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2019
Out 19, 2019
0 - 0
GU
Gaborone United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2019
Mar 14, 2019
2 - 3
NO
Notwane
VS
Gaborone United
GU
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32.3
Força Geral
73.2
27.9%
Poder Ofensivo
72.1%
18.8%
Força Defensiva
81.2%
18.5%
Forma Atual
81.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NO
Notwane
Gaborone United
GU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
7%
|
70%
Média Total de Golos
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Notwane
5W 5D 0L
|
24:56
|
0.67 ppg
Gaborone United
22W 6D 0L
|
62:13
|
2.4 ppg
2019/2020
Notwane
7W 4D 0L
|
22:26
|
1.25 ppg
Gaborone United
10W 6D 0L
|
31:17
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Notwane
31.0%
Empate
33.0%
Gaborone United
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.1% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.1%
Mais 1.5
25.3%
Mais 2.5
7.5%
Mais 3.5
1.7%
Menos 0.5
37.9%
Menos 1.5
74.7%
Menos 2.5
92.5%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.3%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NO
Notwane
19 Pontos
15
GU
Gaborone United
71 Pontos
1