Gaborone United VS Young Africans
Botswana National Stadium
Sábado, Set 5, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
GU
Gaborone United
E
V
V
V
V
Eventos do Jogo
GU
Gaborone United
Young Africans
YOU
32'
⚽
A. Ambrosius
90'+6
⚽
S. Mwalimu
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
75
Força Geral
88.5
40%
Poder Ofensivo
60%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GU
Gaborone United
Young Africans
YOU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
60%
Média Total de Golos
3
|
3.4
Análise de Cartões
Young Africans
0.4/Jogo
2
0
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Gaborone United
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Young Africans
5W 0D 0L
|
15:2
|
3 ppg
2025/2026
Gaborone United
23W 5D 0L
|
62:15
|
2.47 ppg
Young Africans
23W 6D 0L
|
71:9
|
2.5 ppg
2024/2025
Gaborone United
20W 6D 0L
|
56:23
|
2.2 ppg
Young Africans
26W 1D 0L
|
82:11
|
2.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
60.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gaborone United
38.1%
Empate
8.1%
Young Africans
53.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 78.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 78.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 66.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 66.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 60.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 60.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.6%
Mais 1.5
78.7%
Mais 2.5
60.4%
Mais 3.5
33.3%
Menos 0.5
5.5%
Menos 1.5
21.3%
Menos 2.5
39.6%
Menos 3.5
66.7%
Posição na Liga
YOU
Young Africans
8 Pontos
3