NAC Breda VS Jong Utrecht
3-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 1, 2024
3 - 1
BRE
NAC Breda
VS
Jong Utrecht
JU
ED
Eerste Divisie
Rat Verlegh Stadion
2023
Out 2, 2023
1 - 1
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2023
Fev 20, 2023
4 - 1
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2022
Set 16, 2022
3 - 1
BRE
NAC Breda
VS
Jong Utrecht
JU
ED
Eerste Divisie
Rat Verlegh Stadion
2022
Abr 4, 2022
1 - 0
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2021
Eventos do Jogo
BRE
NAC Breda
Jong Utrecht
JU
7'
⚽
A. Lottin
Assistência: E. Reijnders
13'
⚽
J. Vet
Assistência: B. Lucassen
17'
Christopher Mamengi
Cartão Amarelo
Falta
19'
Derensili Sanches Fernandes
Cartão Amarelo
Discussão
26'
Arthur Zagre
Cartão Amarelo
Falta
33'
Javier Vet
Cartão Amarelo
Falta
56'
⚽
B. Lucassen
Assistência: J. van der Sande
58'
⚽
O. Velanas
63'
Odysseus Velanas
Cartão Amarelo
Falta
67'
⇄
C. Mamengi
Entra: C. Mamengi
Sai: G. Felicia
Substituição
69'
⇄
B. van Schuppen
Entra: B. van Schuppen
Sai: E. Banzuzi
Substituição
75'
⇄
O. Velanas
Entra: O. Velanas
Sai: J. Herrmann
Substituição
83'
⇄
T. Velthuis
Entra: T. Velthuis
Sai: L. Marijnissen
Substituição
83'
⇄
B. Lucassen
Entra: B. Lucassen
Sai: M. Rutten
Substituição
88'
⇄
D. Versluis
Entra: D. Versluis
Sai: A. Oehlers
Substituição
88'
⇄
R. Shein
Entra: R. Shein
Sai: Y. Ikeshita
Substituição
89'
⇄
D. Sanches Fernandes
Entra: D. Sanches Fernandes
Sai: M. Rijks
Substituição
Alinhamentos
BRE
NAC Breda
(4-2-3-1)
Onze Inicial
1
R. Kortsmit
#1
2
B. Lucassen
#2
D
6
A. Plat
#6
9
10
O. Velanas
#10
11
K. de Rooij
#11
14
B. van Schuppen
#14
16
J. Vet
#16
23
R. Besselink
#23
24
T. Velthuis
#24
Suplentes
M
D
19
21
25
26
F
29
G
JU
Jong Utrecht
(3-4-3)
Onze Inicial
1
T. Nijhuis
#1
2
3
J. Rawlins
#3
5
C. Mamengi
#5
6
R. Shein
#6
7
8
A. Lottin
#8
9
D. Versluis
#9
10
E. Reijnders
#10
11
A. Zagré
#11
14
R. Meissen
#14
Suplentes
15
16
17
18
19
20
21
22
23
D
31
Estatísticas do Jogo
BRE
NAC Breda
Jong Utrecht
JU
52%
Posse de Bola
48%
16
Remates
9
9
Remates Enquadrados
3
2
Remates Bloqueados
4
9
Faltas
10
6
Cantos
9
2
Cartões Amarelos
3
4
Foras-de-jogo
4
2
Defesas
6
402
Passes
378
305
Passes Precisos
290
76%
Precisão de Passe
77%
Comparação de Equipas
53.8
Força Geral
34.9
63.3%
Poder Ofensivo
36.7%
57.8%
Força Defensiva
42.2%
73.1%
Forma Atual
26.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BRE
NAC Breda
Jong Utrecht
JU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
13%
Média Total de Golos
2.8
|
2.6
Análise de Cartões
NAC Breda
1.5/Jogo
5
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Jong Utrecht
1.8/Jogo
66
3
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
20
Comparação de Épocas
2022/2023
NAC Breda
2W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
Jong Utrecht
7W 7D 0L
|
33:65
|
0.74 ppg
2021/2022
NAC Breda
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Jong Utrecht
11W 5D 0L
|
43:67
|
1 ppg
2020/2021
NAC Breda
1W 1D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Jong Utrecht
11W 2D 0L
|
53:77
|
0.92 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
68.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
68.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
NAC Breda
37.0%
Empate
33.0%
Jong Utrecht
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 78.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 68.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 68.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 68.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 64.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 61.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 56.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 56.2% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 55.7% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 52.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 52.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.1%
Mais 1.5
86.9%
Mais 2.5
68.8%
Mais 3.5
47.4%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
13.1%
Menos 2.5
31.2%
Menos 3.5
52.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
72.5%
Golos Após os 80'
32.5%
Golos em Ambas as Partes
64.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
44.3%
Mais de 11 Cantos
22.0%
Casa Mais Cantos
61.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
43.4%
Casa Mais Remates
56.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.6%
Fora Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
68.8%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BRE
NAC Breda
59 Pontos
6
JU
Jong Utrecht
28 Pontos
20