Jong Utrecht VS NAC Breda
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 1, 2024
3 - 1
BRE
NAC Breda
VS
Jong Utrecht
JU
ED
Eerste Divisie
Rat Verlegh Stadion
2023
Out 2, 2023
1 - 1
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2023
Fev 20, 2023
4 - 1
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2022
Set 16, 2022
3 - 1
BRE
NAC Breda
VS
Jong Utrecht
JU
ED
Eerste Divisie
Rat Verlegh Stadion
2022
Abr 4, 2022
1 - 0
JU
Jong Utrecht
VS
NAC Breda
BRE
ED
Eerste Divisie
Stadion Galgenwaard
2021
Eventos do Jogo
JU
Jong Utrecht
NAC Breda
BRE
40'
Yassine Azzagari
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
S. Mokono
Entra: S. Mokono
Sai: R. Kluivert
Substituição
58'
Jeredy Hilterman
Cartão Amarelo
Falta
59'
⇄
J. Hilterman
Entra: J. Hilterman
Sai: M. Bilate
Substituição
61'
Welat Cagro
Cartão Amarelo
Falta
66'
⇄
E. Banzuzi
Entra: E. Banzuzi
Sai: N. Bannis
Substituição
71'
⇄
T. St. Jago
Entra: T. St. Jago
Sai: J. Eersteling
Substituição
76'
Kaj de Rooij
Cartão Amarelo
Falta
83'
⇄
R. Shein
Entra: R. Shein
Sai: D. Sanches Fernandes
Substituição
84'
⇄
A. Zagré
Entra: A. Zagré
Sai: A. Lottin
Substituição
84'
⇄
Y. Azzagari
Entra: Y. Azzagari
Sai: B. van Schuppen
Substituição
90'
⚽
P. Almqvist
Assistência: J. Eersteling
Alinhamentos
JU
Jong Utrecht
(4-1-4-1)
Onze Inicial
1
T. Nijhuis
#1
2
S. Mokono
#2
3
R. Meissen
#3
5
G. Çulhacı
#5
6
Y. Ikeshita
#6
7
M. Sylla
#7
8
R. Shein
#8
9
P. Almqvist
#9
10
R. Balk
#10
11
A. Zagré
#11
14
T. St. Jago
#14
Suplentes
D
15
16
17
18
F
20
21
22
23
31
BRE
NAC Breda
(4-1-4-1)
Onze Inicial
1
N. Olij
#1
4
M. Adilehou
#4
6
J. Hilterman
#6
7
K. de Rooij
#7
11
O. Velanas
#11
15
J. Mashart
#15
17
D. Bakker
#17
18
Y. Azzagari
#18
20
D. Malone
#20
37
E. Banzuzi
#37
47
W. Cagro
#47
Suplentes
F
14
27
30
M
G
42
F
Estatísticas do Jogo
JU
Jong Utrecht
NAC Breda
BRE
39%
Posse de Bola
61%
16
Remates
10
8
Remates Enquadrados
3
3
Remates Bloqueados
2
15
Faltas
16
5
Cantos
3
0
Cartões Amarelos
4
3
Foras-de-jogo
0
3
Defesas
7
321
Passes
519
245
Passes Precisos
424
76%
Precisão de Passe
82%
Comparação de Equipas
39.5
Força Geral
27.5
53.1%
Poder Ofensivo
46.9%
53.1%
Força Defensiva
46.9%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
JU
Jong Utrecht
NAC Breda
BRE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
0%
Média Total de Golos
2.9
|
3
Análise de Cartões
Jong Utrecht
1.2/Jogo
45
0
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
6
NAC Breda
1/Jogo
2
0
61-75'
2
Comparação de Épocas
2021/2022
Jong Utrecht
11W 5D 0L
|
43:67
|
1 ppg
NAC Breda
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2020/2021
Jong Utrecht
11W 2D 0L
|
53:77
|
0.92 ppg
NAC Breda
1W 1D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
2019/2020
Jong Utrecht
10W 8D 0L
|
48:47
|
1.31 ppg
NAC Breda
14W 8D 0L
|
48:30
|
1.72 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
72.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
71.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jong Utrecht
33.3%
Empate
33.0%
NAC Breda
33.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 76.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 72.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 71.4% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 70.1% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 64.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 59.8% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 59.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 54.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 8.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.6%
Mais 1.5
88.6%
Mais 2.5
72.0%
Mais 3.5
51.2%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
11.4%
Menos 2.5
28.0%
Menos 3.5
48.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
76.6%
Golos Após os 80'
27.7%
Golos em Ambas as Partes
70.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
64.2%
Mais de 11 Cantos
40.2%
Casa Mais Cantos
58.5%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
59.6%
Casa Mais Remates
54.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.5%
Fora Supera xG
53.2%
xG Total Mais de 2,5
72.0%
Alta Variação de xG
48.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.8
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JU
Jong Utrecht
38 Pontos
18
BRE
NAC Breda
59 Pontos
8