Mushuc Runa SC VS Deportivo Espoli
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
Sexta-Feira, Out 18, 2013 Às 20:00 Edt
Forma Recente
MUS
Mushuc Runa SC
E
V
E
E
V
Confronto Direto
Out 18, 2013
1 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Deportivo Espoli
DE
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
2013
Ago 17, 2013
0 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2013
Jun 15, 2013
1 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2013
Mar 17, 2013
2 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Deportivo Espoli
DE
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
2013
Jul 1, 2012
4 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2012
Eventos do Jogo
MUS
Mushuc Runa SC
Deportivo Espoli
DE
49'
⚽
B. Rodríguez
90'
⚽
F. Pinillo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55.2
Força Geral
43.9
54.2%
Poder Ofensivo
45.8%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
64.9%
Forma Atual
35.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MUS
Mushuc Runa SC
Deportivo Espoli
DE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
34%
Média Total de Golos
2.2
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Mushuc Runa SC
24W 9D 0L
|
52:44
|
1.84 ppg
Deportivo Espoli
13W 10D 0L
|
44:55
|
1.11 ppg
2012/2013
Mushuc Runa SC
12W 11D 0L
|
46:63
|
1.12 ppg
Deportivo Espoli
16W 10D 0L
|
61:48
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mushuc Runa SC
37.0%
Empate
33.0%
Deportivo Espoli
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.6%
Mais 1.5
26.8%
Mais 2.5
8.2%
Mais 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.4%
Menos 1.5
73.2%
Menos 2.5
91.8%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.0%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MUS
Mushuc Runa SC
81 Pontos
2
DE
Deportivo Espoli
49 Pontos
8