Deportivo Espoli VS Mushuc Runa SC
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
Sábado, Jun 15, 2013 Às 15:00 Edt
Forma Recente
DE
Deportivo Espoli
E
D
E
D
E
Confronto Direto
Out 18, 2013
1 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Deportivo Espoli
DE
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
2013
Ago 17, 2013
0 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2013
Jun 15, 2013
1 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2013
Mar 17, 2013
2 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Deportivo Espoli
DE
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
2013
Jul 1, 2012
4 - 0
DE
Deportivo Espoli
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Olímpico Etho Vega Baquero
2012
Eventos do Jogo
DE
Deportivo Espoli
Mushuc Runa SC
MUS
56'
⚽
S. Cedeño
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.9
Força Geral
41.8
57%
Poder Ofensivo
43%
56.8%
Força Defensiva
43.2%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DE
Deportivo Espoli
Mushuc Runa SC
MUS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
38%
|
26%
Média Total de Golos
2.6
|
2.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Deportivo Espoli
16W 10D 0L
|
61:48
|
1.38 ppg
Mushuc Runa SC
12W 11D 0L
|
46:63
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportivo Espoli
36.1%
Empate
33.0%
Mushuc Runa SC
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.8%
Mais 1.5
26.1%
Mais 2.5
7.9%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0